Войти

Модный приговор

Мама девочки (16 лет) Москва

Можно ссылки))

0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
0
17.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А сколько платье стоит? Классное)

0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

будете смеяться) 19,80$) у меня в дневе по ссылкам смотрите)

0
17.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Гляну) Спасибо)))

0
17.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Домодедово

Платье классное, только по его ссылке выскакивает тиара(((

0
18.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
0
18.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Домодедово

Спасибо, открывается)

0
18.10.2015
Мама троих (19 лет, 18 лет, 11 лет) Анапа

Мне кажется,платье будет мяться сильно. Туфли и ободок с браслетом очень понравились.

0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

про платье есть отзыв покупателя - оно с примесью и не особо мнется. меня смущает, что это платье -рубашка. не будет ли смотреться по пляжному?

0
17.10.2015
Мама троих (19 лет, 18 лет, 11 лет) Анапа

Смотря в каком заведении и в какой обстановке вы будете отмечать ДР.

0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Детский центр, а потом домой на автер-пати)

0
17.10.2015
Мама троих (19 лет, 18 лет, 11 лет) Анапа

Думаю,будет неплохо.

0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
0
17.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Тверь

Все классно подобрано, только вот платье слишком простовато и дешево смотрится. Я бы поискала более торжественный вариант.

0
18.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

на выхода, думаю да. а для лета отличный вариант. для зимы можно дополнить нюдовыми брючками)

0
18.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я за этот! Бордовый прям вычурный ;)

0
18.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Он в стиле рокко-барокко ДиГ. Я еще сумочку подобрала простую и туфли, чтобы зоть как-то облегчить образ.

0
18.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

очень круто!!!!

0
18.10.2015
Я к Вам за советом Модный приговор 2

Похожие записи