Девчата,скоро у младшей ДР и нужно выбрать в чем пойду. Посему представляю вашему обзору мой образ. Ваши комментарии очень ценны)
Пы. Сы. в дневнике у себя потом скину где, что и по чем) 
Девчата,скоро у младшей ДР и нужно выбрать в чем пойду. Посему представляю вашему обзору мой образ. Ваши комментарии очень ценны)
Пы. Сы. в дневнике у себя потом скину где, что и по чем) 
А сколько платье стоит? Классное)
будете смеяться) 19,80$) у меня в дневе по ссылкам смотрите)
Платье классное, только по его ссылке выскакивает тиара(((
Мне кажется,платье будет мяться сильно. Туфли и ободок с браслетом очень понравились.
про платье есть отзыв покупателя - оно с примесью и не особо мнется. меня смущает, что это платье -рубашка. не будет ли смотреться по пляжному?
Смотря в каком заведении и в какой обстановке вы будете отмечать ДР.
Детский центр, а потом домой на автер-пати)
Все классно подобрано, только вот платье слишком простовато и дешево смотрится. Я бы поискала более торжественный вариант.
на выхода, думаю да. а для лета отличный вариант. для зимы можно дополнить нюдовыми брючками)
Он в стиле рокко-барокко ДиГ. Я еще сумочку подобрала простую и туфли, чтобы зоть как-то облегчить образ.