Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Уместно ли носить такие колготки?

Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Тут не возраст, тут ноги должны позволять) у вас все отлично - носите) ну в театр лучше не надо, конечно... А на свидание с мужем в кафе - почему нет?

0
25.10.2015

вот как с языка сняла..ноги..главное ноги)))а возраст..ХА..в фитнес клубе простите есть и ПИонЭрки с ужасными ногами..и пенсионЭрки просто с шикарными..

не в тему буквально вчера мужу рассказывала, что на пампинг (это шатнгу тягать) со мной ходит огонь тетя..при чем с очень хорошим рельефом мышц..сухая и стройная и лет ей явно под 50

0
26.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

тоже соглашусь...сейчас такое время, что в 20 можно на 30 выглядеть, а в 40 на 25-27

0
26.10.2015

конечно буквально ежедневно наблюдаю, поэтому..что по душе..что нравится при наличии хоршей физической формы..да запросто
0
26.10.2015

ой чую себя прямо старой проституткой)))ужас какой)))
0
26.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

в театр я бы даже эту юбку не надела , а то бы не выдержала прессинга взглядов)

0
26.10.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

А с черными плотными колготками можно и в театр в такой!)

0
26.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

ну юбку тогда подлинее)

0
26.10.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Для меня на стройных ногах и в невызывающей одежде -они не пошлые,просто по-моему уже неактуально,в них в прошлом году все ходили

0
26.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

да я если честно не очень-то модный человек, ношу то, что идет

0
26.10.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Тогда отталкивайтесь от фигуры,как ниже писали, с хорошими ножками Можно все))

0
26.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

буду пытаться преодалеть стеснительность) так как конечно мне они очень нравятся эти колготки

0
26.10.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я в 16 такие носила на дискотеку)

0
26.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

в 16 и я носила) а теперь вот застеснялась)))

0
26.10.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну тебе больше 18 и не дашь)
0
26.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

да ладно тебе))) я знаю, что выгляжу на свой возраст. а в таком наряде может еще на год-два постарше)

а вот когда одеваю парку и угги - чувствую себя школьницей)

0
26.10.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

стройные девушки до 30 обычно могут легко сойти за старшеклассниц) года обычно лишний вес прибавляет, реально. а с этим у тебя порядок)

0
26.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

спасибо))) да лишний вес - коварная штука!

0
26.10.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин

Возраст, ха!! 25 лет, носите на здоровье) и да, должны быть стройные ноги в первую очередь, у вас прекрасные ножки)
0
25.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое)

0
26.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Вчера вот в первых в клуб ходила, причём я не одна в подобных была. Мило.

0
25.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

не , в клуб я бы и сама пошла

0
26.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

В сентябре гуляла часто в них) по мск

0
26.10.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Согласна с комментами ниже! При такой фигуре и с такими худыми ногами-легко! Носила бы с удовольствием!) И какой возраст, ты о чём? 25? Это те же 18, только опыт больше и капля мимических морщин)))

0
26.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
26.10.2015
Днепр (Днепропетровск)

C Вашей точеной фигурой - такие колготки очень уместны на выход. И закрытое пальто с простой юбкой смотрятся с ними прекрасно

0
26.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

ой...я застеснялась аж))) спасибо) после родов давно уже не слышала слов точеная фигура))) разве что от мужа, но он врал наверно, чтобы мне сделать приятно)))

0
26.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне кажутся вульгарными, только молодым, худым и с какой-то определенной закрытой в других местах одеждой ), в журнале одно, в жизни выглядит это иначе

0
26.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

куда более закрыто, чем глухое пальто)))

0
26.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Яя

Тоже все не могу никак решиться их купить, но муж все равно вряд ли разрешить дальше квартиры мне в них выйти. Хотя мне очень такие нравятся))

0
26.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Кстати, да, у мужа тоже надо поинтересоваться

0
26.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Славянск

Вот на колготки на такие сама решиться не могу, а вот высокие черные гольфы под платье короткое одевала. Хотя по сути разницы особой и нет.

0
25.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

вот мы девушки)

0
26.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Я сейчас в 34 года ношу, НО одеваю не столь короткие юбки/ платья! Получается, что ты в обычных колготках, но остается какая-то интрига.

0
26.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ну смотря когда) в 20 лет да, в 35 нет)

0
26.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

а в 25?)))

0
26.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ну если вы стройная и выглядите молодо, то почему нет)

0
26.10.2015
Каменск-Уральский

Где бы такие купить...

0
08.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

на садоводе - весь рынок ими завален)

0
08.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Яя

А что с вашей ногой в зеркале на 1 фото?

0
26.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

по ней пнул продавец и она согнулась)

0
26.10.2015

я ношу
0
26.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
0
26.10.2015

0
26.10.2015
Что скажите про платье? Девочки а так лучше???

Похожие записи