Войти

Платок...

Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Носить так, чтоб только грел, показывать окружающим не надо, кисточки эти не эстетичны. Честно сказать? Вам не идет этот платок.

0
02.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за мнение, я за честность. Я вообще не носила никогда платков, поэтому и сомневалась.

0
02.11.2015
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Попробуйте померить не аля Павлопосадские платки с цветочками, а с каким то интересным принтом, шерстяной, может и будет смотреться.

Но вообще-то платки мало кому идут. Я не знаю что щас многие кинулись закупать Павлопосадские платки, прям загадка.

0
02.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

от этой же бабушки есть вот такой шарф что ли, он широкий и длинный, судя по всему новый. На бирке на самом шарфе написано 100% шерсть, он тоньше платка. Я его с оранжевым пальто как шарф пару раз носила.

0
02.11.2015
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Этот очень интересный, надо мерить!

0
02.11.2015
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Красота!!!!!))) Если надумаешь от него избавляться (нет, ну мало ли?) я - первая в очереди!!!!))) Я уже миллион луков к нему придумала)))

0
02.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Юль, буду иметь ввиду)) но пока такая корова нужна самому)))

0
02.11.2015
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

я тоже не понимала. Но, видимо, в посадские платки надо влюбиться)

сейчас я очень хочу его, мама обещала в качестве подарка на новый год.
Но! узор точно не цветуечки-розочки - у них много невероятных дизайнов с "огурцами" и в таком духе. Ну и не на голову. На моей голове - это "доярка колхозная. зимний вариант"
0
02.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Я, видимо, тоже как доярка в платке

0
02.11.2015

Согласна!! Павлово посадские платки - это не просто аксессуар... Я вот тоже недавно в них влюбилась!! Два есть, два ещё жду))) они классные, тёплые.. И узоров множество, и цветы, и пейсли, и орнаменты разные, и цветов разных полно... На любой типаж)))) но подбирать нужно тщательно... Я много мерила. В одном боярской была, в другом бабкой старой)))) а некоторые смотрятся классно!!! А на голову это в самые лютые морозы... На шее очень хорошо смотрятся и греют. Есть много подделок, то акрил, то полиэстер... Но это совсем другое...

0
10.11.2015

Что бы понять на сколько он Вам идет, нужно постараться его хорошо завязать.

Не всякий раз удается))) хотя платки на голове ношу уже несколько лет.

Вот тут есть видео как завязывать. бахрома шерстяная и дает не аккуратный вид. Лучше или шелковая( быстро изнашивается) или без нее совсем. Размер платка у Вас хороший, я ношу и больше, смысл в том, что б научиться на накручивать его на шее, там не должно быть объема.

http://vk.com/videos3251111?q=как зав§i>

0
02.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Я уберу эту бахрому, без нее буду пробовать. Детей уложу, и буду стричь))))

0
02.11.2015

ссылка на видео , что то не прикрепляется

http://vk.com/videos3251111?q=как зав&section=search&z=video3251111_151047592
Может так. А вообще у Вас похоже настоящий павло-посадский платок, еще и рисунок может раритетный
0
02.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Хорошее видео, спасибо! Рисунок на платке мне очень нравится, возможно, это и такой платок, как Вы написали. У нее было очень много хороших вещей, прям вот стоящих.

0
02.11.2015

такие платки кроме всего прочего немало стоят, поищите на форуме поклонников платков.

0
02.11.2015
В ж и к
Ольга

а мне кажется вам просто челка такая не идет и помада))))))))

переделайтесь и покажитесь !)))))))))
0
03.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Челка отрастет) да и стрижка скоро будет. А что с помадой не так? Муж от нее тащится, другие не признает) А я алую свою так люблю))) Как отрежу бахрому (вчера руки так и не добрались) у этого, покажусь в обоих платках.

0
03.11.2015
В ж и к
Ольга

а мой муж такой смертельный цвет помады ненавидит)))))))

0
03.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

может, на телефонофото просто так выглядит) на самом деле она такая нежно-розовая, нюдовая. Вторую уже такую беру)

0
03.11.2015
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Зашла посмотреть, ск вам лет..в платке вам определенно больше) мне кажется на голову наматывать только очень молодые девушки могут, с шубой хорошо смотрится. Может, на шее просто лучше? В инете много картинок, как завязать

0
02.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

ой, я такая старая, да? ))) огорчили( с шубой не знаю даже, у меня

поперечка со стойкой, цвета пастель (на бирке так было указано), не уверена, что подойдет. А пепельная автоледи, только как шарф.

0
02.11.2015
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Нет, вы молодая, но выглядите старше в нем) а под молоденькими я имела в виду 18-20 летних, вот по мне им всегда хорошо в таких вещах)

0
02.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

соглашусь) эх, где мои 18-20)))))))

0
02.11.2015
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Платок красивый, а вот чёлку лучше бы подлиньше и не рваную. И тогда смотрелось бы с платком интереснее...

0
02.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! челка это ерунда, быстро растет, я с ней экспериментирую часто)))) недавно стригла)

0
02.11.2015
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Кисточки не нравятся вот)

0
02.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

и меня почему-то смущают. Уберу, наверное.

0
02.11.2015

это для вас памятная вещь, не обязательно ее носить, просто можно одевать на какие то семейные посиделки в кафе, либо на праздники типо масленницы и т.д.

0
02.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

ну, не такая уж памятная) это от бабушки мужа) я не так часто куда-то хожу, чтоб быть в пальто или шубе, но если большинство взглядов со стороны будут не в его пользу, то задумаюсь.

0
02.11.2015
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Тем более от бабушки мужа...носите его пореже. Я думала платок вашей родненькой бабушки

0
02.11.2015
Анастасия
Мальчиш-Кибальчиш, 14 лет 5 месяцевТигренок, 12 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Я ношу павлопосадские платки, у меня 146*146 нормально все застегивается если внутрь, вы как-то сильно его на шее намотали. Я его складываю по диагонали немного перекатываю в одну сторону( потому что в центре платки обычно однотонные и вся красота остаётся под одеждой) надеюсь понятно написала. Но если честно, платок это не ваше, под него внешность нужна аля- Морозко)))))

0
03.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо, поняла Вас)

0
04.11.2015
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

о, земляк!!

простите, что не в тему)
0
02.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
0
02.11.2015
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Платок сам по себе очень нравится (кроме кисточек, но про них Вы в курсе уже)). А на Вас нет. Я не знаю, кто в них не похож на бабульку. Весь образ должен быть дико стильным для этого.

0
02.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Да-да) Буду как шарф его носить иногда) без кисточек)

0
02.11.2015

Платок хороший, но......кисточки обрезать, чёлку отрастить и лучше наматывать на шею/плечи.

0
02.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)) кисточки обязательно обрежу. А челка...ну, пусть растет, скоро стрижку пойду делать)

0
02.11.2015
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

бахрома делает его старым
0
02.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, я тоже такого мнения. Уберу их.

0
02.11.2015
аксессуары мой обнова

Похожие записи