Я обнаружила сие чудо!! Милые козлячьи копытца🐐🐐🐐
Как вам?? Заказали бы? Куда? Зачем? Под чем?;)) 
Я обнаружила сие чудо!! Милые козлячьи копытца🐐🐐🐐
Как вам?? Заказали бы? Куда? Зачем? Под чем?;)) 
У прады в новой коллекции все с подобными копытами) правда эти еще и меховые до кучи)))) пока не понимаю) но интересные и нестандартные, почему бы и нет но не с нашими дорогами(((
Вот красивые да но первое впечатление помню летом когда увидела девушка мерила, вооо копыта)))
Я вчера померила красивые) очень даже, но ходить некуда в таких)
Вот это некуда и меня убивает((( вроде иногда видишь интересную и красивую вещь а некуда ее носить(((( или даже купишь ее а она так и висит за все время раз одетая
Ну я не люблю просто так всякий хлам покупать, что бы было,с ноги многие женщины) Из очень большого выбора мне всегда сложно сделать покупки....увы, нет такого, чтобы прям вау.....печалька Классика вот она всегда актуальна) Прада хороши и сапоги ботфорты, но в замше, а это тоже лично мне некуда...
Войти я в это раз на что не взгляну да красиво но замша(((( а это значит через месяц вид будет плачевный
Так обычных ботильонов нет просто...мне нужны кожаные черные по щиколотку можно на молнии, можно на шнурках, не наборный каблук....квадратный....увы( Все в замше...красиво очень, но потом каждый раз отдавать за химчистку нн-ю сумму денег не хочется, а просто, что бы стояли нет....пойду искать какие нить ботиночки...на шнурочках без каблуков
Kat maconie есть в коже с квадратным толстым каблуком, но они не простые...
бэээээ, не нравятся такие мне, взяла Prada обычные "школьные"
а я в шоке пребываю от ассортимента женской одежды на купи випе. Вот, например, хорошая пара к представленным туфлям))

кошмарные туфли! никогда в жизни не позорилась бы в таких... 
С меховой куртяшкой может и прикольно будет. Го я не одену. А по нашим дорогам так вообще весь мех убьешь)
Ахахаха))) я их тоже видела))) такие только на хеллоуин к костюму горной козочки)))))