Войти

Блуждая на просторах ламоды🙄....

Katerina
Москва

У прады в новой коллекции все с подобными копытами) правда эти еще и меховые до кучи)))) пока не понимаю) но интересные и нестандартные, почему бы и нет но не с нашими дорогами(((

0
13.11.2015
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

У нас это не поймут.. СЯдешь в метро и сотни камер твои📸📸

0
13.11.2015
Katerina
Москва

Так и есть)

0
13.11.2015

Да пофиг должно быть на всех)

0
13.11.2015

У прада супер красивые) каблук очень удобный

0
13.11.2015
Katerina
Москва

Вот красивые да но первое впечатление помню летом когда увидела девушка мерила, вооо копыта)))

0
13.11.2015

Я вчера померила красивые) очень даже, но ходить некуда в таких)

0
13.11.2015
Katerina
Москва

Вот это некуда и меня убивает((( вроде иногда видишь интересную и красивую вещь а некуда ее носить(((( или даже купишь ее а она так и висит за все время раз одетая

0
13.11.2015

Ну я не люблю просто так всякий хлам покупать, что бы было,с ноги многие женщины) Из очень большого выбора мне всегда сложно сделать покупки....увы, нет такого, чтобы прям вау.....печалька Классика вот она всегда актуальна) Прада хороши и сапоги ботфорты, но в замше, а это тоже лично мне некуда...

0
13.11.2015
Katerina
Москва

Войти я в это раз на что не взгляну да красиво но замша(((( а это значит через месяц вид будет плачевный

0
13.11.2015

Так обычных ботильонов нет просто...мне нужны кожаные черные по щиколотку можно на молнии, можно на шнурках, не наборный каблук....квадратный....увы( Все в замше...красиво очень, но потом каждый раз отдавать за химчистку нн-ю сумму денег не хочется, а просто, что бы стояли нет....пойду искать какие нить ботиночки...на шнурочках без каблуков

0
13.11.2015
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Kat maconie есть в коже с квадратным толстым каблуком, но они не простые...

0
13.11.2015

бэээээ, не нравятся такие мне, взяла Prada обычные "школьные"

0
13.11.2015

Как многие женщины,хотела написать

0
13.11.2015
Марианна
Москва

а я в шоке пребываю от ассортимента женской одежды на купи випе. Вот, например, хорошая пара к представленным туфлям))


0
13.11.2015
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Такая мама-козочка:))))))

0
13.11.2015
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Чтобы каблучок не замёрз

0
13.11.2015
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Не простудился:)

0
13.11.2015
Вероника
Даниил, 12 лет 3 месяца Железнодорожный

кошмарные туфли! никогда в жизни не позорилась бы в таких...

0
13.11.2015
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

С меховой куртяшкой может и прикольно будет. Го я не одену. А по нашим дорогам так вообще весь мех убьешь)

0
13.11.2015
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Ахахаха))) я их тоже видела))) такие только на хеллоуин к костюму горной козочки)))))

0
13.11.2015
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва

На вкус играет все мы разные. По мне так ужас

0
13.11.2015
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

А на голову тогда шапку с рожками??😂

0
13.11.2015
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Нет, мне не оч

0
13.11.2015
Юлия
Москва

)))))) хорошее начало дня!))) спасибо!

0
13.11.2015
Колодка!!! Ботинки...

Похожие записи