Войти

Помогите выбрать телефон (дубль два)

Странное у вас сравнение, ладно когда между самсунг гэлакси и айфоном выбираете, два первых я вообще не считаю за телефоны, может они хороши

0
13.11.2015
Елена
Димулька, 14 лет 6 месяцев Стерлитамак

какой у Вас?

0
13.11.2015

Был айфон 5s год, сейчас гэлакси S5, очень довольна и тем и тем

0
13.11.2015

Если нужен бюджетный вариант посмотрите линейку самсунг мини или сони конечно не последние модели, до 20 тр из выше приведенных можно купить

0
13.11.2015
Елена
Димулька, 14 лет 6 месяцев Стерлитамак

Самсунг А3 - вроде бы все хорошо, но выпирающая камера в центе сзади(((((((((((((((((((

0
13.11.2015
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Посмотрите самсунг галакси ейдж, у самой альфа за все время полет нормальный.

0
13.11.2015

Эм...странный выбор между жигулями и бмв))) я за айфон в данном случае

0
13.11.2015
Елена
Димулька, 14 лет 6 месяцев Стерлитамак

согласна. Был айфон 4s, но он сломан. Ремонт стоит как новый алкатель(((( Так как телефоны меняю редко, то хочется хороший и так чтоб надолго. Но в связи с ростом цен новый айфон за наличку купить не могу(ну либо копить месяца два), а так как сейчас телефона нет никакого вообще - вот и ищу компромиссы((((

0
13.11.2015

Раз в 2 месяца укладывайтесь, берите майфун, ибо ноут леново йога у меня подглючивает уже, а купила его в августе где-т, а алкатель - это...алкатель

0
13.11.2015
Елена
Димулька, 14 лет 6 месяцев Стерлитамак

читала отзывы - йогу хвалят))) Тоже на него смотрела летом...

0
13.11.2015

Нуууу, наверное неплохо, но вот эти его глюки, начавшиеся в первый месяц росле покупки - большой и жирный минус. До этого у меня был асер, которому сейчас 7 лет, его глючить начало после многочисленных полетов, стада вирусов и удара табуреткой, так что, имхо, леново работает хреново

0
13.11.2015
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

Недавно купила xiaomi redmi note2 за 13 тысяч вместе с защитным стеклом, это хорошая китайская марка. 2 симки, экран 5,5, 4g, батарея 3000, звук, не тормозит, оперативка 2 ГБ, память у меня 16гб плюс слот для карты памяти на 32гб, камера 13 и 5. В общем, пока довольна. Я не айфонолюбитель, не вижу смысла переплаты, хотя сразу оговорюсь, что есть у меня apple продукция.

0
17.11.2015
Елена
Димулька, 14 лет 6 месяцев Стерлитамак

Вы его заказывали по интернету? Я магазинах не видела эту марку. А брать кота в мешке - не рискну...

0
17.11.2015
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

Брала в video-shoper, у них инет-магазин и магазин в митино, я брала в митино, при мне еще двое купили и несколько спрашивали, почитайте обзор в инете на него

0
18.11.2015
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Выбор огонь) iphone 5s не хотите?

0
13.11.2015
Елена
Димулька, 14 лет 6 месяцев Стерлитамак

5s - тоже стоит больше 30 - наличкой сразу не смогу купить( А в кредит брать не новую модель - вообще смысла не вижу(

0
13.11.2015
Ыйя
Лиза, 12 лет 1 месяц Москва

6 тоже не новая модель)

0
13.11.2015
Елена
Димулька, 14 лет 6 месяцев Стерлитамак

не новая, согласна. Но новее, чем 5s

0
13.11.2015
Ыйя
Лиза, 12 лет 1 месяц Москва

Да ну, выбор у вас чудной конечно)) посмотрите xaiomi mi4i китаец , муж недавно взял на замену самсунг нот 3, тк в средствах был ограничен. Уже больше месяца пользует его - все отлично) и внешне коасивый

0
13.11.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Sony не рассматриваете? Говорят, они сейчас на волне ) Муж себе взял, доволен )

Насчет iPhone - сама присматриваюсь, но меня смущает, что на нем часто меняют экраны. Я с одним Samsung почти 6 лет проходила, и падал он, и садились на него - все нипочем ) если б ребенок на него не написал, до сих пор бы им пользовалась ))) А современные Samsung дико глючные
0
13.11.2015
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Не знаю по поводу Леново, но я за андроид.

0
13.11.2015
Елена
Димулька, 14 лет 6 месяцев Стерлитамак

Леново на андроиде

0
13.11.2015
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Я имею в виду про качество самого Леново не знаю Сони и Самснг нравятся. На новые модели цена как на эпл((( Посмотрите Sony xperia zl или samsung 4. Цена адекватная более менее.

0
13.11.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Берите то, о чем не пожалеете через пару месяцев. Если очень хочется именно айфон, то лучше рассрочку закрыть через 2 месяца, чем выбросить телефон через полгода, так как не нравится вообще. Возьмите в 0-0-24, выплатите через пару месяцев - будет оччччень неплохая скидка Вам на хороший телефон. Пусть мое мнение будет непопулярно, так как сейчас модно презирать кредиты на телефоны. Но я не люблю покупать ненужные и неинтересные мне вещи просто потому, что могу это сделать "здесь и сейчас".

0
16.11.2015
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

если айфон за пару месяцев и денег на него не жалко - то вайнот.

уж точно не алкатели о_О
0
13.11.2015
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Честно, но я не понимаю телефоны в кредит((( но и первые два, вообще не вариант. Самсунги сейчас тоже глючат сильно. У мужа Самсунг S серии, телефону чуть меньше года и глючит жестоко. У меня S3 до айфона был, тоже подтупливал и я не готова больше к андройду. Если на покупку 6, вам понадобится всего пару месяцев, то я за него голосую, так как купив первый или второй, не факт что не придётся менять через пару месяцев.

0
13.11.2015
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов

Как владелец магазина электроники, советую обратить внимание на китайские модели. Допустим xiaomi.

0
15.11.2015
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Леново "умер" через год. Починке не подлежит. Не падал. Купила бюджетный ASUS zenphone

0
13.11.2015
АлёнОК
Арина, 11 лет 5 месяцев Москва

Какой-то у вас странный выбор. Достаточно не дорогие смартфоны и яблоко за 40тыс.

0
13.11.2015
Свитер. Какой выбрать??? Сдать пиджак или оставить? Не могу никак понять

Похожие записи