Пересмотрела свой предыдущий выбор и вот что надумала:
1) Alcatel ONE TOUCH IDOL 3 (4.7") (9990)


2) Lenovo S90 (16990)


3) Apple iPhone 6 16GB (41490)

Первые два могу купить сейчас и сразу. Леново на две сим - это подкупает)))) Третий - только в рассрочку на пару месяцев (телефон в кредит - для меня не лучший выход. Но тут еще и качество...) в общем, прошу отзывов о них от владельцев и помощи в выборе.