Войти

Сдать пиджак или оставить? Не могу никак понять

пиджак базовый будет на сейле в два раза дешевле
0
13.11.2015

А останутся ли размеры? Он стоит 2700. Для пиджаке вроде и так вполне демократичная цена

0
13.11.2015

тогда купи..цена вполне подходящая. а так как база вполне имеет место быть
0
13.11.2015

Просто еще над размером думаю, не мешковато ли сидит? или норм?

0
13.11.2015

абсолютно обычно, но будет лучше он с джинсами
0
13.11.2015

Это да. С юбкой как-то потеткински

0
13.11.2015

вот золотые слова
0
13.11.2015

Видать схуднула и юбка плохо сидит)

0
13.11.2015
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Наташа, а зачем вам пиджак? На работу выходите?

0
13.11.2015

Ни за что))) или только за оооччееень большую зп))) так чтобы с семьёй выехать в тц или с подружками. А тёплой осенью или весной с джинсами вместо джинсовки иногда. Поэтому и фасон не строгий

0
13.11.2015
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Наташ, с планшета сейчас глянула на пиджак. Сдавайте, сбоку торчит, а должно облегать. Или это потому что вы руку подняли чтобы сфотать.

0
13.11.2015

Спасибо большое. А может меньше взять???

0
13.11.2015
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

А может лучше синий купить, ну если под джинсы хотите. Если ехать не далеко, то можно и поменьше попробовать взять.

А вам пиджак точно-точно нужен?
0
13.11.2015

А он как раз синий,с голубыми отворотами. Очень хотелось бы. Девушки такие модные в них бегают)))

0
13.11.2015
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Если прям очень хочется и он синий, надо брать)) Руку опустите может и не будет торчать.

0
13.11.2015
Katerina
Москва

Сдать, вещь такая должна быть хорошего качества и дорогая, в Массимо отличные пиджаки и на скидках финальных их можно за вменяемые деньги купить! Советую, у меня почти все пиджаки оттуда

0
13.11.2015

на финальных скидках...всегда беда с размерами)
0
13.11.2015
Katerina
Москва

В Москве не всегда, в конце распродаж завозят с регионов и ассортимент пополняется, я так часто вылавливала лимитки которые в Москве были распроданы а потом на финальных появлялись)

0
13.11.2015

я там пасу обувь.....
0
13.11.2015
Katerina
Москва

Я на uterque перешла )))

0
13.11.2015

Спасибо. У меня есть один качественный дорогой строгий чёрный пиджак. На работу ходила в нем. А этот я больше для прогулок в тёплое время года взяла вместо джинсовки. Я там сколько не мерила-ну не идут мне их фасоны((( хотя да-одежда очень качественная

0
13.11.2015
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Мне кажется не ваш фасон, достоинства вашей фигуры не подчеркивает, талии нет. И с юбкой карандаш не смотрится, визуально плечи широкие, бедра узкие, талия где-то потерялась.

0
13.11.2015

Спасибо! Как раз все три моих недостатка (широкие плечи,нет талии, узкие бедра))))))))

0
13.11.2015
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Ну это как относиться) многие бы хотели такие "недостатки" Глаза можно обмануть, пиджак или юбка с баской вам отлично подойдут.

0
13.11.2015

А что такое баска?)

0
13.11.2015
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Широкая оборка. В данном случае платье с баской, но есть и отдельно юбки, пиджаки, топы и т.д.


0
13.11.2015
Malefisenta
Обезьянка, 14 лет 10 месяцев Саратов

на первой фото мне не оч нрав как он внизу смотрится, широковато с этой юбкой, с брюками мне кажется лучше будет.

0
13.11.2015

Юбка и сама оказалась широкой какой-то

0
13.11.2015
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Сдать( на 2й фотке лучше сидит)) попробовать на размер меньше) а почему посветлее и ярче не взять? И этот лучше с голубыми джинсами)

0
13.11.2015
Аутлет  ubrandy.ru
Крошечка, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

да, как-то не то. вам бы, как писали ниже, с баской что-то или короткий жакет.

0
13.11.2015
Ксения
Лиза, 11 лет 1 месяц Москва

Не сидит. Нужен жакет без за стежки, короткий

0
13.11.2015
Why not?
My baby, 12 лет Краснодар

Лучше сдай. Великоват он тебе

0
13.11.2015

Спасибо. Как раз до завтра решусь

0
13.11.2015
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

С джинсами лучше будет смотреться точно

0
13.11.2015

Спасибо

0
13.11.2015
Помогите выбрать телефон (дубль два) Что надеть на рэп концерт???

Похожие записи