На каждый день. 





Мне с горлом понравились. Которые без ворота модели- на большой груди не очень смотрятся. Только до 2 р-ра
Я бы взяла бордовое. Но Ваш ли это цвет? Имейте в виду, что такое платье Baon моментально скатывается.
Мне первое понравилось. Я избегаю таких платьев они полнят и подчеркивают недостатки, хотя я вроде и не толстая ношу 44-46.
У меня есть в продаже такое красивое молочное.но бу. Фото в дневнике