Войти

Помогите выбрать платье ?

Елена
Полина, 14 лет 1 месяцЛиЛия, 11 летЖду мальчика, 19 неделя Владивосток

Мне с горлом понравились. Которые без ворота модели- на большой груди не очень смотрятся. Только до 2 р-ра

0
13.11.2015
Анжелика
Владивосток

У меня чуть больше 2ки и размер 46.

0
13.11.2015
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Я бы взяла бордовое. Но Ваш ли это цвет? Имейте в виду, что такое платье Baon моментально скатывается.

0
13.11.2015
Анжелика
Владивосток

Нет оно что то мне не очень. Зачем я его сюла добавила

0
13.11.2015
Happy girl
Сын, 16 лет Санкт-Петербург

Мне первое понравилось. Я избегаю таких платьев они полнят и подчеркивают недостатки, хотя я вроде и не толстая ношу 44-46.

0
13.11.2015

У меня есть в продаже такое красивое молочное.но бу. Фото в дневнике

0
13.11.2015
Мечта!!!
Дочь, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Белое и бордовое

0
14.11.2015

Я за последнее

0
13.11.2015
Аутлет  ubrandy.ru
Крошечка, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

4 или последнее

0
13.11.2015
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

2 либо бордовое, если потеплее надо!

0
13.11.2015
Александра
Денис, 19 лет 1 месяцАртем, 12 лет 1 месяц Борское

2 и 3

0
14.11.2015
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

бордо

0
13.11.2015
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

1 и 3

0
13.11.2015
На новой работе все старые наряды, как новые))) Девушки , кто ходит зимой в колготках и платьях ?

Похожие записи