Войти

ожидание и реальность или покупка в состоянии аффекта

и сколько стоит этот ужас?




0
13.11.2015
Катюрс
Пэтах-Тиква

10 $ =)

0
13.11.2015

ну..........обидно конечно, но не смертельно)))




0
13.11.2015
Катюрс
Пэтах-Тиква

я не писала пост о том как мне больно и как я переживаю =))) просто,что б все были в курсе,что и такое бывает =)

0
13.11.2015

да я не о том))) у вас цена подозрения не вызвала? что за сайт? у меня почему-то ссылка не открывается? китайский?




0
13.11.2015
Катюрс
Пэтах-Тиква

эм..у меня все работает,вот http://www.rosewholesale.com/cheapest/stylish-cowl-neck-long-sleeve-764559.html

я ж говорю,заказала в состоянии аффекта,увидела знакомую вещь,мозг отключился,глаза горят,руки делают =))) у меня особого опыта нет,покупок с Китая,насчет цены могу сказать,что знаю девчонок которые заказывают с того же Китая,хорошие вещи и за меньше чем 10 $,поэтому,нет,цена не смутила=)

пусть мой опыт будет кому то уроком,как и мне собственно =)

0
13.11.2015
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Ну вот я также заказывала пару раз и перестала :) сейчас снова смотрю - все нравится! Но понимаю что в реале как всегда прийдет ужас) обидно! Отзывам я не верю..

0
13.11.2015
Катюрс
Пэтах-Тиква

я не когда не заказывала вещи с китайских сайтов,было пару раз,делала заказ с next,от туда хорошие вещи были.а тут в состоянии аффекта заказала на свою голову,страх и ужас =) будет мне уроком

0
13.11.2015
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Я с некста сыну одежду заказываю, радует что это не Китай, а Индия, качество очень радует.

0
13.11.2015
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

сначала надо было в фейсбуке том же поискать страницу, на которой много интересных отзывов с картинкаи))

0
13.11.2015
Катюрс
Пэтах-Тиква

надо было =) теперь буду бдительней =)

0
13.11.2015
Светлана
Машенька, 17 лет 10 месяцевДашенька, 13 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Новокузнецк

Ой, у вас что не пост, то веселье! Только что оставила коммент про угольчики)

0
21.11.2015
Катюрс
Пэтах-Тиква

такое еврейское счастье у меня =)))))))))

0
21.11.2015
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

я уже слышала про такую кофточку)))
0
13.11.2015
Евгения
Санкт-Петербург
Очень тяжелая мода в Европе. Неженская, я бы сказала, более мужская и серая.
0
16.11.2015

И цвет поганый

0
13.11.2015
Катюрс
Пэтах-Тиква

Ужасный,какашачный какой то,цвет детской неожиданности: )))

0
13.11.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ну и цвет/ткань не те вроде даже

0
13.11.2015
Катюрс
Пэтах-Тиква

да,всё не то =) остерегайтесь таких сайтов не понятных,лучше если заказывть то с проверенных типо али,где и отзывы есть

0
13.11.2015
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

верните вещь

0
13.11.2015
Катюрс
Пэтах-Тиква

написала продавцу=)

0
13.11.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ужас просто

0
14.11.2015
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Жесть конечно

0
13.11.2015
Кто-нибудь покупал на Brandbags.ru? Сколько по времени идут заказы с iherb?

Похожие записи