Войти

Девушки , кто ходит зимой в колготках и платьях ?

Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я ношу колготки из микрофибры, плотностью 70 ден.

0
13.11.2015
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Плюсую )

Я вообще очень редко в брюках. Раз в месяц надену ) А так - всегда в юбках/платьях.
Такие колготки выручают )
0
13.11.2015
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я зимой тоже в юбках и платьях, благодаря таким колготкам.))

0
13.11.2015

Я ношу только платья, в т.ч. зимой. Недавно как раз закупилась колотками...Обычно беру в loretta.ru, там прям есть раздел плотных теплых колгот...А тут купила в обычной колготочной палатке в метро, очень довольна. Итак, по составу: одни ажурные, кашемировые. Вторые плотная микрофибра, там где-то 150-200 ден. А третьи снаружи микрофибра, т.е. гладенькие, а внутренний слой - хлопок... Тоже очень плотные....

0
13.11.2015

Да, еще замечу, что кол-во ден очень условно. Сама тут сравнивала, удивилась...У кого-то 150 ден - толстющие, а у кого-то такие же, как 70 ден...В общем, лучше ориентируйтесь ОТ 100-150 ден, и, конечно, лучше пощупать....ДЛя меня, напр., общепринятые 70 ден зимой - это оооочень мало. Такие я ношу как раз сейчас...

0
13.11.2015
Натуля
Планирую Москва

Я ношу TEATRO 100 из микрофибры. Очень плотные, теплые. У этой марки также есть модели на более сильные холода ICELAND STYLE 300 или ICE STYLE 240. Только будьте осторожны при выборе размера. Чем толще и плотнее колготы, тем хуже они тянутся. Я на рост 170 и худую попу брала тройку, сидят впритык. А моя мама при таком же росте, но более полных бедрах, не влезла бы уже.

0
13.11.2015

Я хожу в платье в зимнее время, не привычно брюки носить. Колготки покупаю с плотностью 90-100 den в интернет магазине http://nosok.ru/ Бывают колготки и еще плотнее, но мне нравятся именно такие.

0
13.11.2015

Я. Брюки зимой не ношу. У меня хлопковые пьер карден. Толстые. Сколько ден не скажу, но точно больше 100.

0
13.11.2015
Margarita
Сергуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Я покупаю всегда в магазине Планета колготок, 100 ден, если прямо морозно, то дополнительно поддеваю шортики, чтобы добежать до работы. Ну и конечно под платье зимой только высокие сапоги.

0
13.11.2015
Юлия
Вероника, 16 лет 9 месяцевАртем, 15 лет 9 месяцев Москва

100-150 ден, при условии что пуховое пальто чуть ниже колена+сапоги не короткие, не мерзну.70 ден для меня маловато.

0
13.11.2015

Доче беру термоколготки, носит всю нашу сибирскую зиму и не мерзнет, сверху одевает дополнительно когда уже за -30

0
13.11.2015
Помогите выбрать платье ? Что делать с юбкой?

Похожие записи