Хочу себе заказать такие ботинки викинг. Читаю отзывы-вроде бы даже теплее чем куома. Но жду ваших отзывов. До этого были коламбия- мерзла(((

Хочу себе заказать такие ботинки викинг. Читаю отзывы-вроде бы даже теплее чем куома. Но жду ваших отзывов. До этого были коламбия- мерзла(((

Тоже думаю про Викинги для себя и Скандию рассматриваю. Не подскажите где Викинги хотите брать?
Я в итоге остановилась на Иглу. Они судя по отзывам теплее. Тут в сп заказываю