Войти

противовес яблоку

я альтернативы не нашла, у меня два айфона и миниайпад, музыку не слушаю, а вот инет юзать очень удобно, но у моей дочери нет проблем с музыкой - есть торренты, все качается. По поводу того, что что-то превратиться в железо) - а зачем вам последняя модель? самая большая плотность 6s айфонов - на остановках автобуса и тд )), это удивляет. Работаю не таким уж маленьким начальником, много бываю на переговорах, люди юзают и 5s и 4 s без проблем, не испытывая комплексов. А работают эти телефоны прекрасно по 5-6 лет точно

0
21.11.2015

Совершенно верно подмечено, без штанов но с последней моделью айфона)))) Понты для бедняков😂

0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

К сожалению практика моего супруга показала, что айфон выходит дешевле. ))))) Буквально месяц назад он взял себе майкрософт посмотрим на сколько хватит его....

0
21.11.2015

Ну и БМВ с Жигули не сравнишь, только не всем БМВ по карману)

0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

но видимо и тут однажды купив БМВ, разбив его уже не купишь Жигули! Все просто!

0
21.11.2015

Вы видимо не понимаете о чем я пишу)) У нас многие живут не по средствам. И БМВ покупают не имея своего жилья, и айфоны последней модели имея дырявые сапоги, и бредовую одежду живя в обшарпанной квартире....лично для меня это дешевые понты. Жрать макароны год чтобы на модный гаджет накопить. Психология нищих😒

0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

к сожалению мой 4 с меня оооочень устраивает, но батарея, но обновления, которые съели память, но глюки типа отсутствия заряда при 30% и т.д

0
21.11.2015

Это скорее всего батарея свое отработала.Я на 5-ке поменяла,теперь прекрасно держит заряд.А тоже дох на 30%.

0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

во сколько обошлось?

0
21.11.2015

Ох не соврать бы,вроде полторы.Месяцев 7-8 назад.Но помогло реально.

0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

ну приемлемо! Я ожидала услышать половину от стоимости)))

0
21.11.2015

Полстоимости обычно экран.Проще новый купить))

0
21.11.2015
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

музыку из контакта можно слушать😊есть лазейка

0
20.11.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Ага, я тоже без проблем качаю

0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

поделитесь

0
21.11.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

через програмку зайцев нет.




0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

в оффлайн она сохраняет???? Нашла программку, а какая именно иконка фиолетовая со стрелкой или бирюзовая с нотой?

0
21.11.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

на иконке заяц в наушниках нарисован.

это типа когда доступа в интернет нет програмка должна до контакта достучаться и скачать музыку оттуда?




0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

нееет. сохранят выбранную музыку в программке при выключенном интернете

0
21.11.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

да




0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

поделитесь!!! Я пока не обновлялась и у меня старый контакт но, он уже весит 8 гигов! Считай половина общей!!! А все потому, что музыкальная версия

0
21.11.2015
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

vk.com/audio


0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

спасибо огромное!

0
21.11.2015
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Пользуйтесь
0
21.11.2015
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

вот так набиваете на свое странице вконтакте,потом ета страничка у вас в Сафари висит и через нее заходите
0
21.11.2015
Марика
Алексей, 14 лет 2 месяца Абакан

Присоединюсь к вопросу, послушаю.
Муж подарил на годовщину 6ку. Ну я честное слово не поняла восторгов по поводу айфонов(( Что-то все в нем замороченно, обновления эти, память улетает в момент и забивается.
Не знаю, то ли я дурак, то ли "это неправильный мед" (с) )))
Самсунгами долго пользовалась но мое мнение все они глючить начинают со временем. Вот что что а особых глюков у Айфона не замечала, у мужа 5ка живее всех живых и работает нормально, мой какой-то там Гэлакси Самсунг (3 что ли) уже благополучно сдох - а покупали одновременно.

Сейчас думаю над покупкой Сони Эриксон, лет 5 назад был у меня телефон этой марки, была довольна.

0
20.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

за мое айфоновское время муж сменил 3!!!!! смартфона (и еще хает меня, что через 3-4 года опять полтинник на айфон будет жирно). Но к сожалению меня сейчас совсем обновления убили эти новые, куча памяти забивается ненужными мне программами типа здоровья и ай бук, где русских книг то и нет. Зарядка вообще теперь улетучивается. Но добил меня айфон лишением музыки ((((

0
20.11.2015
Марика
Алексей, 14 лет 2 месяца Абакан

Ой зарядка да, беда(( До айфона я все не понимала, нафиг эти переносные аккумуляторы (или как их там? муж постоянно чехол-зарядку что ли таскает с собой)
Но по надежности альтернативы я не вижу. НТС мне не понравился, Самсунги ломаются быстро до ужаса (у меня по крайней мере) и когда заряд батареи маленький уже - перестают ловить связь, что вообще меня убивает...Нокиа какие-то никакие, и интерфейс мне не нравится. На Сони Эриксон посмотрела цены - что-то не особо они дешевле яблок.

В общем, я наверное за айфон. Хоть и замороченный, но надежный.

0
20.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

вот поэтому и не могу выбрать. все мусор

0
20.11.2015
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Теперь просто сони, Эриксон больше не существует)

0
21.11.2015
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Неправильный мёд

Люблю такой юмор)))

А мне кажется айфон такой удобный... Сама хочу на другой перейти, но сколько не беру в руки, после айфона все кажется умудрённым каким то.... Наверное привычка

0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

вот вот!!! все элементарно!

0
21.11.2015
Марика
Алексей, 14 лет 2 месяца Абакан

Я просто всю сознательную жизнь всю технику использовала Самсунг. Привыкла уже к интерфейсу, знаю что где и как скачать, какие программы нужны и какие нет.
А Айфон для меня темный лес)) В приложениях и скачке музыки я так и не разобралась, хвала мужу - сам все делает

0
21.11.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

последние самсунги - глючные

покупала лет 6 тому назад самсунг, и все 6 лет им пользовалась, и падал он не раз, пока реб его не обписал - пришлось новый брать, да и муж настоял поменять на новый
0
21.11.2015
Марика
Алексей, 14 лет 2 месяца Абакан

Да, я тоже помню Самсунг 8летней давности...Плеер МП3 сенсорный до сих пор живее всех живых.
А купленные Гелакси смартфоны все полетели и заглючили(( Хорошо работали год, потом начинались многочисленные проблемы.

0
21.11.2015
Ирина
Москва

У apple сейчас есть apple music. Нереально удобно! Все, что есть а itunes можно слушать.Постоянно рекомендуются плейлисты исходя из ваших предпочтений. В общем класс) Мы с мужем оформили семейную подписку, там 269 вроде рублей в месяц стоит) Но там можно до 6 человек в семью включать, в итоге вообще копейки выйдут)

0
20.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

да я вижу, что есть музыка, но пока не регистрировалась. Вопрос музыки у меня в том, что ребенок занимается танцами и вот она мне говорит сегодня у нас танец тарателла я набираю в вк и вуаля танцуем. Я в душе не знаю кто ее исполняет и как она зовется в Италии. Как мне найти это через эпл музыка? Это один из примеров

0
20.11.2015
Ирина
Москва

На английском можно ввести) я сейчас ради интереса ввела, много всего выдало

0
20.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

правда? а куда сохраняется музыка?? Вот если я оплачиваю и потом песня мне понравилась могу ли я позже без доступа в интернет ее прослушать?

0
20.11.2015
Ирина
Москва

Да, там можно нажать на + и добавить в Мою музыку, а потом нажимаете Сделать доступной оффлайн)

0
20.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

Ирин вы сейчас огромную гирю на чашу с айфоном положили))))) видимо попробовав раз никуда от них уже не денешься

0
20.11.2015
Ирина
Москва

Да) а еще, чтобы айфон не глючил, по прошествии времени, надо просто перестать обновления их ставить... Где-то через поколение. Например на 5 айфон обновление, которое вышло уже с 6s лучше не ставить, он сразу глючить будет) есть у них такая тема... Видимо специально, чтобы меняли старые модели)

0
20.11.2015

У меня htc был, как слон довольная. А как сломался, муж мне 5s купил. Ну как-то не знаю, не поняла всеобщих восторгов. Телефон как телефон, у htc свои плюсы были, здесь ещё не поняла

0
20.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

помнится я года два назад дарила мужу тс . Если честно глючил и не очень продуманное меню было. Новозможно я просто не удачную модель выбрала. расскажите о плюсах в чем выигрывает в отличии от айфона

0
20.11.2015

У меня и до того htc был. Тоже довольна была. Ну первый минус это скачка музыки, плюс здесь некоторые программы работают немного странно....в плане нужно сделать много лишних телодвижений пальцами, в htc намного проще было, некоторые моменты в интерфейсе не совсем логичные, на мой взгляд. Так вот сейчас не соображу что ещё, но очень долго привыкала в интерфейсу. В остальном говорю не вижу каких-то нереальных плюсов, телефон как телефон, только шибко переоцененный. У мужа Sony, он им тоже доволен

0
20.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

мой теперьтоже с сонькой! я присматриваюсь, но что то не то, а какая модель нтс была?

0
20.11.2015

One mini кажется был, давно покупали.

0
20.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

ой наврала у моего майкрософт теперь люмиа

0
20.11.2015
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Xiaomi. В данный момент конкурентов по характеристикам ему нет.

0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

а какая модель? и чем особенно цепляет

0
21.11.2015
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Посмотрите у них на сайте. Цепляет всем) Опыт с яблоком есть, из планшетов предпочитаю именно его. Но телефон меня покорил. Уже вторая модель. Удобный в пользовании, отличная картинка, великолепный отклик сенсора, да много всего. Это надо попробовать.

0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

я посмотрела там несколько моделей ю У вас какие именно были?

0
21.11.2015
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

В данный момент Xiaomi mi4 (последняя модель, ожидается выход 5), но изготовленная для внутреннего рынка, приобреталась в Китае. В России не купишь с подобными характеристиками, больше памяти плюс ещё какие-то отличия. Тем не менее, то, что продаётся в России тоже очень достойный вариант. Присмотритесь.

0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

спасибо обращу внимание

0
21.11.2015

5s поменяла на гэлакси s5, очеееень довольна

0
20.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

быстро освоилась? И как тогда перекинуть контакты с айклауда на андроид?

0
20.11.2015

Да андроид простой, а вот с контактами я лоханулась....не перекинул вообще...благо в симке остались кое какие номера

0
20.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

я так не могу лоханутся у меня более 3 тыс контактов добытых кровью и потом )))) на мне организация держится)))

перекинула в айклауд, а куда их дальше деть не знаю

0
20.11.2015

Ну это можно узнать у продавцов)расскажут с радостью)

0
21.11.2015
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Миллион приложений в маркете для скачивания музыки из вк.

0
20.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

ткните пальцем!!! Они уже не актуальны ! А то, что было закаченно после 30 июня перестали обновляться и весили больше, чем все приложения вместе взятые

0
20.11.2015
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Ща ткну, только вчера качала себе, чтобы на видео наложить нужную мелодию.

0
20.11.2015
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Мое приложение прям так и называется -музыка из ВКонтакте

0
20.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

я на днях последнее удалила. если в магазине есть напишите названия. Сейчас контакт то без музыки в айфоне

0
20.11.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

В нашей семье одни яблоки: айпэды и айфоны. Покупался планшет Самсунг из-за 36 гб встроенной памяти для мультов и фильмов в дорогу. Вот его используем только в дороге. Все остальное время лежит разряженный. Айпэдом может пользоваться даже ребенок. В андроиде черт ногу сломит, какие-то дебильные вопросы-уточнения, почему-то подвисает в самом обычном месте, дурацкие 3 кнопки (я после айфоновской одной в этих трех путаюсь). Хотя я тоже не понимаю ажиотажа вокруг свежих айфонов, старта продаж ночью, очередей и цен. Это все понты.

0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

с понтами согласна. Я б подождала их 7-ку если таковая планируется и взяла 6-ку, чтоб на дольше хватило

0
21.11.2015
Елена
Димулька, 14 лет 6 месяцев Стерлитамак

Как я Вас понимаю! Тоже мучалась этим выбором))) всегда были яблофоны, андроид-телефон только в офисе... Но после того как ребенок разбил вхлам последний айфон и когда услышала стоимость ремонта поняла что надо менять фирму))) искала так чтобы дешево и сердито... К яблоку вернуться успею всегда. в итоге вчера купила Алкатель идол 3. Андроид. Из минусов - камера фокусируется не моментально. Пока заметила только это. Плюсы - за эту стоимость хороший экран, лег в руку, качество фото достойное, цена 9990, красивый))))

0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

спасибо присмотрюсь. Подумываю оставить свою 4с, и не продавать если новый не пойдет тел

0
21.11.2015
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Apple каждый год выпускает новые модели своей техники😉

0
22.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

я б сказала раз в 1.5

0
22.11.2015
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Если у нас сентябрь раз в 1,5 года, то раз в 1,5...

0
22.11.2015
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

У меня сейчас андроид, ненавижу!! До этого был айфон... для меня лучше эпл нет телефона/планшета. В след месяце пойду покупать айфон, т.к очень удобные, все продумано. Музыку с компа бесплатно) единственный минус у всех яблочных - зарядное устройство

0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

какой будите брать??

0
21.11.2015
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

Я вряд ли слезу с яблока) у нас 6ки с мужем) потому что все коннектится к компам (у нас 3 яблока), к айпадам и т.п. Если не яблоко- нравятся sony их экраном

0
21.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

ок спасибо

0
21.11.2015
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва

5Ц как вариант, мама его взяла. Кто сказал что нет бесплатной музыки? Через браузер всёесть.

0
20.11.2015
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

ну брать 5-ку при живой 6-ке не рискну, а то глядишь к лету 7-ка на горизонте появится . Я если честно с браузером не на ты. качала через контакт и потом в оффлайн переводила.

0
20.11.2015
yakovka
егор, 14 лет 10 месяцев Арлингтон

Яблоко конечно тяжко заменить) Хотя я думаю, если хорошо юзать андроид то тоже на эпл не захочется переходить. Дело привычки, а она-дело наживное, причём в течении пары недель. Насчёт " психологии нищебродов" так по моим наблюдениям самые крутые телефоны у школьников и студиков))) им да, понты дороже денег понятно ( сами ведь такими были)

0
22.11.2015
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Я легко перешла на андройд, нравится больше! У меня lg nexus. Довольна :) сначала был не удобен размер, он болтше айфона, но быстро привыкла, и пальцы у меня длинные :) и да, ниже про падения прочла, реально бьются они так! Ужас, у меня айпад весь разбитый, но работает, а этот тел падает стабилтно раза 3-4 в неделю уже больше года- вообще ничего ему не делается :)))

0
21.11.2015
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

Уже 4 года, как подсела на айфон и иже с ним... Другие варианты не рассматриваю...

0
21.11.2015

Я фанат яблока ой точнее все наше семейство

0
20.11.2015
Где купить платье с запахом?! Дорогие девочки

Похожие записи