
Спасибо за то, что заметили мое отсутствие, что скучаете по мне. Очень трогательно!
Мои новости такие - я участвую в конкурсе "Стильная экспертиза", уже нашла своего эксперта и начали работать. Поэтому временно я не показываю свои луки, кому интересно наблюдать за конкурсом, думаю, всем будет полезно и интересно понаблюдать, уверенна, найдете дельные советы для себя. Прошу на сайт fashiony.ru , я там ElenaTake. Презентации участниц можно посмотреть в разделе "разбор гардероба", а экспертов в разделе "модные советы". А так же следите за разделом "конкурсы" И конечно ваша поддержка не будет для меня лишней.
ну и немного из последнего, уже не буду писать что и откуда )))













всех вас люблю, целую!
Я пока умудряюсь спорить с экспертом, но работа уже началась)

