Войти

Размер ноги у четырёхлеток.

Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Нам год и десять, носим 25 размер. Как так у вас в четыре года такой же???)

0
21.11.2015
Марина
Наташа, 25 лет 6 месяцевАрина, 15 лет Коломна

29-30р

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Ого! А в три какой был?

0
21.11.2015
Марина
Наташа, 25 лет 6 месяцевАрина, 15 лет Коломна

Она у меня родилась с большой ступней.В год полный 21р. был,в 1,5 - 23р.В 3г. - 27р.Мы прошлой зимой в 3,5г. уже 29р. сапог носили.Брали с запасом.Сейчас они ей тоже в самый раз.Видимо,нога скачками растет.У меня у самой 40-41р.Молюсь,чтобы её нога в будущем была не больше)

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

У меня тоже 41, у мужа 42-43. Для мужчины это не самый большей размер. Посмотрим, как у дочки будет

0
21.11.2015
Марина
Наташа, 25 лет 6 месяцевАрина, 15 лет Коломна

Да,тут не угадаешь.У старшей дочки 38р. при росте 173.Причем,она сама и нога уже 3г. не растёт.У ее отца 46р.и рост 202.Поэтому,все очень индивидуально.

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

В год и десять мы носили 22 размер)))

0
21.11.2015
Радуга
Алиса, 14 лет 1 месяц Астрахань

Марина, у Алисы 28-й сейчас))) Куома 29-го лежит на зиму.

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Аня, и тебе я очень рада. Ты вообще не пишешь((( А по поводу ног, ты почитай тут комменты, практически у всех такие ножки большие. Алиса то всего на полгода Аллы старше, а нога на 4!! Размера больше) а рост у вас какой? У нас примерно 95, носим одежду 98 размера.

0
21.11.2015
Радуга
Алиса, 14 лет 1 месяц Астрахань

Спасибо, Марин)) Я читаю. Алиса высокая, 104-105 сейчас, одежду 110 покупаю.

0
22.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

В папу, не иначе))

0
22.11.2015
Радуга
Алиса, 14 лет 1 месяц Астрахань

Точно)

0
23.11.2015
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

У моей Вики был 28 размер в 4 года, у Костм в почти 3 уже 26. Но они у меня высокие )))

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Анечка, как я тебе рада!!!!! Совсем не пишешь((((( Моя тоже высокая, да и мы с мужем 180 и 178 ростом)

0
21.11.2015
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да я тут вся была в работе, потом отпуск, пока в нем была, на работе все рухнуло, я до сих пор в упадническом настроении, хотя уже вроде должна на новую скоро выйти, а сам факт, что 13 лет там отработала и все так печально закончилось ((( Ну тогда наверное на след.год перерастёт, если не большемерят. Но ведь можно и след.зимой будет продать, цены растут, так что ещё очередь выстроится )))

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Печально с работой! Но что не делается - всё к лучшему.

0
21.11.2015
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, я тоже себя именно этим утешаю...

0
21.11.2015
Ирина
Андрей, 22 года 10 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Астрахань

Оставь, если не горит. Моей 4 в феврале. В прошлом году носили зиму 25. В этом они нам как раз, правда без запаса почти.

А на этот год я Викинги взяла 26, так они огромные нам, надо было 25 брать :)

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Я тоже решила не торопиться, в крайнем случае в следующую зиму продам. Возможно ещё они нам этой зимой пригодятся

0
21.11.2015

Думаю надо оставить. Все детки разные, у моей нога перестала расти, хотя все сверстницы 32-33 носят, а моя прошлогодний 30.

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Да, Насть. Я решила оставить.

0
21.11.2015

Ну и правильно, если вырастет, тогда и продашь.

0
21.11.2015
Mavra
Татиана, 14 лет 4 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Москва

Нам в феврале будет 4. С конца лета носим босоножки Суперфит 26 размера. На зиму взяла сапожки этой же фирмы 28 размера, в 27 с теплым носочком не влезли. По нашему опыту, у дочек нога вырастает на размер за полгода.

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

У моей тоже раз в полгода размер меняется.

0
21.11.2015
Мама
Югорск

25рр. Оставить.

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Мы с вами тут единственные практически, у кого 24-25 размер)))

0
21.11.2015
Мама
Югорск

Да да))

Я сама читала и удивлялась))))

0
21.11.2015
Дарья
Варвара, 14 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 6 месяцев Москва

нет , у нас тоже 25,в 4,4мес., а впринципе экковские туфли и сандали даже 24=))
0
21.11.2015
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

детки разные , как такое можно спрашивать в интернете )?

Моей скоро 3 ,а ножка 22 ,носили летом 21 ) с таким размеров рождаутся))

а 25 в школу пойдем наверное

0
21.11.2015
Ирина
Виктория, 14 лет 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Москва

4 года 29 размер, у подруги у дочери 24. Её старшая дочка носит сапожки моей младшей у неё в 3 25) все индивидуально)

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

По комментариям здесь, я это уже поняла)

0
21.11.2015
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

25 р-р.))))) У моей в почти 4 года сапоги 28-го р-ра.))

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

У нас тоже есть в кого быть большеножкой, но пока вот так)

0
21.11.2015
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Оставить на эту зиму, ваши 24 размер могут стать неожиданно малы) продать всегда успеете.

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Да, я тоже так решила.

0
21.11.2015
Мария
Екатерина, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 12 лет 6 месяцев Тула

У нас в 3,3 сапоги 26-27 размер. Я бы оставила и если уж не подойдут в итоге, продала бы в следующем году.

0
21.11.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Оставьте, продать всегда успеете, а вот ечли они в след.году будут как раз, то купите что то уже на порядок дороже

0
21.11.2015
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

25 мы сейчас в 1,5 носим)

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Ничего себе! А рост у вас какой? В полтора у нас 20 размер был

0
21.11.2015
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

Небольшой... 89 см, просто нога большая)

0
21.11.2015

нам 3,5 сейчас зимние купила 25 размера. Если вам зимние сейчас 24 нормальные, то мне кажется через год 25 будут малы

0
21.11.2015
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

У моей в 4 был 27-28.

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

В основном, все здесь написали, что ножка 27-28. Неужели у моей на 4 размера за год может скакнуть

0
21.11.2015
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Сомневаюсь. У моей в 3 года 26 была нога, это лето получается. В 2,5 зимой 25 носила, в 3,5 был 27-28, на теплый носок побольше размер. Летом маленький запас беру, так что размер как зимой, ну и у разных фирм разная размерность. Я думаю размер ноги все-таки больше зависит от роста. Моя в 4 года 108 была. А вот младшей 1,5 года и уже 24-25, даже представить боюсь, какой размер дальше будет)))

0
21.11.2015
Юлия
Вероника, 16 лет 9 месяцевАртем, 15 лет 9 месяцев Москва

Только вам решать. Дочке 6 лет -нога 31 размер, сыну 5 лет-аналогично. Растут скачками, брюки полгода как раз были, а за 2 недели стали коротки сантиметра на 3)))

0
21.11.2015

летние 26. Зимние 27 (и в прошлую и в эту зиму - размер один и тот же)

0
24.11.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

В 4 года у дочери полный 27 был, сейчас ближе к 28, но 27 тоже пока нормально.

0
21.11.2015
Ника
Москва

Смотрите по своей девочке, продать всегда успеете, на. 2,7 ножка 26 размера и рост 102

0
21.11.2015
Катруся
Зайчик, 22 годаЛапуля, 18 лет 1 месяцДюймовочка, 13 лет 6 месяцев Москва

В декабре будет три, носим полный 26, зимние купила 28( запас в 1 см)

0
21.11.2015
Анна
Мария, 15 лет 3 месяца Подольск

От обуви зависит. Моей 4,8, размер полный 27, сапоги даже 29

0
21.11.2015

Зимние сапоги в прошлом году были 29р. В этом 31. В сентябре 5 исполнилось.

0
21.11.2015
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

28 - 29 размер)


0
21.11.2015

У нас 26. Нам 2 с половиной )))

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Можно сделать вывод, что все индивидуально)

0
21.11.2015

в 4 года - 27.

0
22.11.2015
Анна
Лизюша, 14 лет 8 месяцев Москва

Сандалики 26, сапожки 27

0
21.11.2015
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало

оо, у меня у сына в 4 года 31р)

0
21.11.2015

У нас в 4 года 27 размер

0
21.11.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

В 3,5 размер 26

0
21.11.2015
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

29

0
21.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Ого) у нас пока медленно ростет.

0
21.11.2015
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

28

0
22.11.2015

29й)

0
21.11.2015

29

0
21.11.2015

27-28

0
21.11.2015

В 3,5- 24р

0
21.11.2015
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

28

0
21.11.2015
Жилет с драпировкой Нужен совет по парке

Похожие записи