Войти

Черные лодочки

Марика
Алексей, 14 лет 2 месяца Абакан

Есть похожие лодочки, ношу только на работу.
На выход много других) Такие лодочки - классика, на работе вообще в других не комильфо, но на выход их не представляю, для меня сугубо офисная униформа (костюм юбочный+такие туфли)
И нога у меня в лодочках устает быстрее, чем в туфлях с бОльшей платформой под пальчиками.

0
21.11.2015
спасибо) у меня ни одних) надо с каких=то начинать))
0
22.11.2015
Елена
Мария, 14 лет 8 месяцевТатьяна, 12 лет Балашиха

Есть. На работу не хожу - декрет. Надеваю, когда с мужем гулять идем).

0
21.11.2015

По улице гуляете? Ноги не устают?)

0
21.11.2015
Елена
Мария, 14 лет 8 месяцевТатьяна, 12 лет Балашиха

и по улице, и в заведениях. Устают немного, но красиво ведь)

0
23.11.2015
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

У меня черных нет, но очень хочу) Эти нравятся. Если удобные берите, повод носить обязательно найдется! ;)

0
21.11.2015

Спасибо) Тоже так думаю)

0
21.11.2015
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

Есть 2 пары) одни Лубутаны классические, вторые в матовой коже с закругленным носом.. Люблю и ношу часто

0
21.11.2015

Спасибо)

0
21.11.2015

Я сбиваю носки на лодочках, поэтому в основном ношу с круглым. Но в это году купила себе зеленые

0
21.11.2015

В этих не очень острый нос, чем и подошли мне.

0
21.11.2015
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва

ДВ. Что за фирма и сколько стоят?

0
21.11.2015

добрый! это карло пазолини. в нашем магазине они со скидкой-7000

0
22.11.2015
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Классика всегда в моде.Берите.

0
21.11.2015
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Симпатичные

0
21.11.2015
С чем одеть новые сапоги. Полусапожки, помогите пожалуйста выбрать!

Похожие записи