Дорогие подруги, у вас есть в арсенале черные лодочки.
Вы часто их носите, не считая "на работу"???
У меня вот нет таких. да и вообще лодочек нет, так как все в кроссовках да кедах)))
Но вот приглянулись такие. вроде удобные. как вам эти туфельки?
Не купила. Долго мерила, все-таки неудобные((( жесткие.


спасибо) у меня ни одних) надо с каких=то начинать))