Войти

А какую шапку?

Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

у меня этой марки только фасон другой)) заказала себе такой вот вариант)) может быть снуд или труба)) ткань тоже можно подобрать на свой вкус) ни и мне нравится, что мех -можно и искуств и настоящий) а то пальто без меха совсем)

0
21.11.2015
Ольга
Павел, 26 лет 7 месяцевАльбина, 16 лет 3 месяцаДиана, 13 лет 4 месяца Москва

Клевая штучка, только у меня такие варианты всегда с головы сползают, перестала покупать. Хотя тоже нравиться, но видимо не мой вариант. Спасибо.

0
21.11.2015
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

Снуд с меня сползает тож) но говорят, капор-он как труба, не переворачивается восьмеркой-сидит плотно) Заказала себе,жду вот как придет.

0
21.11.2015
Ольга
Павел, 26 лет 7 месяцевАльбина, 16 лет 3 месяцаДиана, 13 лет 4 месяца Москва

А мне, что тот, что этот, все равно сползает.

0
21.11.2015

Посмотрите шапку боярку

0
21.11.2015
Ольга
Павел, 26 лет 7 месяцевАльбина, 16 лет 3 месяцаДиана, 13 лет 4 месяца Москва

Боярка, это как выглядит?

0
21.11.2015






0
22.11.2015
Ольга
Павел, 26 лет 7 месяцевАльбина, 16 лет 3 месяцаДиана, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо, они наверное на холода, а пуховичок не на сильные морозы, хотя смотреться будет хорошо, надо что-то похожее полегче посмотреть.

0
22.11.2015

Как-то видела из валяной шерсти.

0
22.11.2015
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Я с этим вижу берет, или платок/палантин

0
21.11.2015
Ольга
Павел, 26 лет 7 месяцевАльбина, 16 лет 3 месяцаДиана, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо, я тоже к платку склоняюсь, надо подобрать тепленький. А как Вам шапочка-берет меховая, с коротким мехом типа норки или кролика стриженного?

0
21.11.2015
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Тоже наверное вариант)

0
21.11.2015
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Я за объемный вязаный берет

0
21.11.2015
Ольга
Павел, 26 лет 7 месяцевАльбина, 16 лет 3 месяцаДиана, 13 лет 4 месяца Москва

А мне кажется тяжеловато он будет смотреться, хотя надо попробовать. Спасибо.

0
21.11.2015
Куртка Купила пуховик!)

Похожие записи