Войти

Нужен тёплый костюм брюки+куртка на зиму. Посоветуйте, пожалуйста!

PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

У меня на эту зиму, если она конечно зимой будет, вот такой...

Пух. В куртке уже гоняю. Штаны один раз одела в небольшой минус. Очень теплые. Буду носить от -7-8 , на долгие прогулки с ребенком. Толстыми сосисками ноги не кажутся, сам комплект очень легкий. Сначала мне показалось, что изделие тонковато...но после выхода на улицу, пух распушился чтоли и оказался легким и при этом очень теплым...

Брала у девочки тут.


0
21.11.2015
Ольга
Анастасия, 20 лет 6 месяцев Мытищи

Спасибо. а что за марка?

0
21.11.2015
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

в личку отвечу

0
21.11.2015
Татьянка
Виктория, 12 лет 9 месяцев Одинцово

Можно ссылочку?)

0
21.11.2015
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

в личку

0
21.11.2015

я купила в stayer вот такой костюм

0
21.11.2015
Ольга
Анастасия, 20 лет 6 месяцев Мытищи

Спасибо, посмотрю!)

0
21.11.2015
Помогите найти платье из сериала Деффчонки ТНТ!!! Девочки, требуется наводка

Похожие записи