ЕДевочки, здравствуйте! Купила себе юбку, давно хотела такую, но не решалась, хочу надеть на праздник корпоративный, а какой придумать верх? Только не черный, стараюсь от этого цвета пока в сторону уйти, а то как к лицу близко- сразу круги под глазами видны(((





