Всем привет!
Хочу купить сумку, потому что после декрета гардероб унылый
Вкуса стиля у меня нет, поэтому не хочу снова купить страшную авоську и поэтому спрашиваю вашего мнения со стороны!
Как считаете, красивая, брать?
Мне кажется универсальная, обязательно нужен ремешок через плече, потому что коляску вожу
Выбрала вот такую French Connection


