Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Иркутск

Выбираю телефон

Мама девочки (12 лет) Москва

Посмотрите телефон с мощным процессором и нормальным объемом оперативной памяти. При ограниченном бюджете стоит приглядеться к китайцам: например, Мейцзу или Ксаоми тому же самому. Айфоны тоже действительно не тормозят, если исправны - там оптимизация на очень высоком уровне. Можно посмотреть модели прошлых лет - они сравнительно недорогие. Правда, от глюков они не застрахованы совсем. Не берите бюджетные модели именитых производителей на андроиде: именно они обычно страдают тормозами по мере засорения всякой ерундой. Либо дорогая модель, либо высокого уровня без громкого бренда, имхо. Я за второй вариант, потому советую китайцев.

0
13.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Иркутск

А китайцев где смотреть.?

0
13.12.2015

Мы заказывали с Али. Но,одно время,видела их то ли в технопоинте,то ли в днс. Но они уже делают накрутку,соответственно.

0
13.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Да их сейчас где только нет... Яндекс маркет в помощь)) Многие фирмы уже в оффлайне представлены, замечала.

Навскидку несколько отличных по производительности телефонов с 2 сим-картами:

Huawei P8 или Ascend Mate7 Pro, Meizu Pro 5, ZTE Nubia My Prague Elite.

Несколько дешевле:

Huawei G7 Plus, ZTE Nubia Z7, Xiaomi Redmi Note3, Meizu MX5.

0
13.12.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Мне htc оч нравился. Сейчас айфон-вообще недовольна

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А чем недовольны айфоном? А я как раз с HTC хочу на него перейти. У моего HTС проблемы - как у автора, задолбал ((((

0
13.12.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Не оч продуманный интерфейс, нужно делать много лишних пальцедвижений

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

о-оо, это плохо. А я думала у них интерфейс легкий и удобный, как многие говорят...

0
13.12.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну он легкий, но для некоторых действий нужно сделать лишние движения. Я привыкнуть привыкла-но неудобно жутко

0
13.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

И я айфоном не довольна. Моему 1 год, в активном пользовании - месяца 4. У подруги такая же ситуация, но она его эксплуатирует дольше и больше. Ну не увидела я в нем - "вах".

0
13.12.2015
Москва
Смотрю всё больше и больше набирают популярность смартфоны от китайских производителей и не даром, ведь они не менее качественны, чем те же известные компании Samsung и Apple и составляют им неплохую конкуренцию. Стоят в разы дешевле, прочны и уже тщательно настроены под российских пользователей. Неплохие смартфоны в доступной ценовой категории компаний Xiaomi, Meizu, Lenovo и Huawei.
Могу порекомендовать в такой ценовой категории смартфон Meizu M2 Note, считается одним из популярных смартфонов 2015 года, вот неплохая статья об этом: http://vk.com/lexcomp_ru?w=wall-65999870_610 Обладает емким аккумулятором (при активном использовании приложений и игр работает около 1.5 - 2 дня), легкий по весу, удобный дизайн и яркость экрана, Android 5.0 Lolipop обладает хорошей мощностью.
Смартфон Xiaomi Mi5 неплохая альтернатива по камере и мощности iPhone, на задней панели - камера с 23 мегапиксельным сенсором Sony IMX300. Такой же используется в смартфоне Sony Xperia Z5, считается одной из лучших на данный момент, 5,2 дюймовый экран с аналогом технологии 3D Touch. Да и цена должна быть невысокой благодаря тому, что компания продает свои устройства только через интернет-магазины.
0
16.02.2016
Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет) Иркутск

sony xperia ZR 2 года полет нормальный, проверен поездкой в Крым на авто, одновременно запущены были навител, яндекс навигатор, открыты три чата вацапа и браузер с форумом

и вообще я самсунги уже давно разлюбила, у сони серия Z самая-пресамая
0
13.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Иркутск

Спасибо, надо поглядеть отзывы

0
13.12.2015
Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет) Иркутск

не за что

моя модель снята с производства
у брата Z1, у мужа Z1 compact чуть больше года, тоже беспроблемные аппараты
последняя линейка Z5 выпущена, cоответсвенно можно предыдущие найти подешевле
0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск

У мужа lenova s60. Терял сеть но работал без глюков, потом нашли совет, что любой смартфон нужно перезагружать раз в неделю, те полностью, а не быстрая перезагрузка. И все прошло) пользуется с 25.12.14

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск

А ещё мой тормозить перестал когда поставила секьюрити 360

0
13.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Иркутск

стоит давно, не помогает

0
13.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Привет! Как работник сотовой связи скажу что правильно тебе посоветовали ниже, смотри модели хаоми и мезу. Из известных, можно глянуть леново, неплохие аппараты. Но. Смотри производительность. А ещё лучше читай всякие сотовик ру или мобайл ревью. Там где дотошно их рассматривают. Сама сейчас мучаюсь с гранд прайм. Пишу и висит. Прям бесит. Надо обновится до лолли поп, но тогда сожрет оперативку. Вот в раздумьях сама.

0
19.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Саратов

у меня вопрос.А есть среди хаоми и мезу агрегаты в пределах 7-8 т.р.?

Была в магазе и почему то только Huawei запечатлела..

0
10.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак

Сменила айфон 4s на алкатель идол 3 месяц назад. Пока довольна. Цена 10 тысяч. Камера не как на проф. фотике, но для тел - вполне себе!

0
13.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Иркутск

3 месяца слишком маленький срок. У меня почти год без нареканий работал

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак

Я ждала что алкатель накроется за неделю))) он всегда в 4г, вай фай не выключаю... Плюс ребенок его роняет часто... Он жив!!! При такой то цене... Еще и реверсивный экран, хороший стерео-звук... Не знаю, я сама долго сомневалась брать-брать... Но любопытство победило)

0
13.12.2015
Пэтах-Тиква

У меня уже 2 года Lg G2,одна из самых лучших моделей которые у меня были,советую обратить внимаеие так же на модели HTC и Galaxy Note :) но модели по новей которые.

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Плюсуюсь к LG, у меня 2, у мужа 3, муж в восторге )))

0
13.12.2015
Мама девочки (13 лет) Нижний Тагил

У меня третий год Htc one. Куча приложений и вечный интернет, все супер, это мои второй телефон этой марки, и не поменяю ни на какую другую!

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Яшалта

плюсуюсь, у меня htc one s ему уже 2,5 года, работает отлично. Следующий тоже htc возьму

0
13.12.2015
Мама троих (27 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

ДВ! Что Вы в итоге выбрали? Муки выбора уже измотали меня(((((

0
28.03.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Иркутск

Я на ксаоми остановилась. Но пока не купила, чуть позже

0
28.03.2016

Xiaomi redmi note. Работает полтора года без нареканий.

0
13.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Иркутск

Посмотрела. Действительно, хороший аппарат

0
13.12.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

У меня Samsung S4 mini,уже почти 2 года,летает отлично и телефон, и приложения, и интернет. .......Правда уже 2 раза стекло на экране меняла, но это уже мои кривые руки

0
13.12.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

у меня самсунг, у дочерей тоже, и у 2-х коллег, им чуть больше года, но тормозят все(((( у меня до этого был флай, простенький смартфон, так вот он и то лучше был.

0
13.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Иркутск

АААА ......я забыла добавить, мне надо с двумя сим-картами. Это обязательно!

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Выбирайте из Сони. Всей семьей который год пользуемся и очень довольны.

0
13.12.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 29 лет) Омск

Sony ixperia z3. Очень довольна, классная камера, не виснет, защита от воды.

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Айфон 6 ровно год не тормозит ваще

0
13.12.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Борское

Sony z3

0
14.12.2015
Ищу посредника в Великобритании! Что подарить ребенку в 1 - 2 года / Идеи подарков ребенку

Похожие записи