Войти
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Гонолулу

Сумочки✨✨✨✨✨✨✨✨

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

сегодня выбирала себе сумки,и засомневалась с цветом......а потом увидела твой образ .....решено.....

0
13.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Красивый цвет😍😍😍

0
13.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

особенно зимнюю слякоть разбавить)

0
13.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Это точно😂😂О снеге можно толькл мечтать

0
13.12.2015
Москва

А я наоборот, люблю сочетание винного и серебра, т.к. винный цвет - холодный. В моем понимании он больше сочетается с серебряной фурнитурой, чем золотой. Первая сумка - класс! Я купила себе такую помаду на зиму, а сейчас еще хочу заказать рукодельнице палантин аналогичного цвета из альпаки кидс или мохера кидс...

0
13.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Да цвет то красивый . Но вот что то не то для меня😉

0
13.12.2015
Москва

Значит не берите. Для меня, напротив, самое то. Я по цветотипу контрастное лето, темные волосы, зеленые глаза, бледная кожа. Мне этот цвет винный+серебро внешность подчеркивает феноменально. А Вам, возможно нет, вот Вы интуитивно и чувствуете это...

0
13.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Возможно . Вы- красавица !!!

0
13.12.2015
Москва

А ябы выбрала первую без раздумий, а вот мимо второй бы прошла не взглянув) какие мы все рпзные...

0
13.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Красная малышка- не для этого образа. 😉Увидите с платьем- возможно измените свое мнение😉

0
13.12.2015
Москва

Возможно и так, но первая бордо цвета для меня лично прям любовь с первого взгляда! Кстати соглашусь пожалуй что возможно хочется с бордовым видеть золотую фурнитуру, у меня шанелька есть цвет бордовый но ближе к красному а не винному как у вас, и фурнитура серебро, каждый раз ловлю себя на мысли что хотелось бы золотую фурнитуру в ней видеть

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Цвет потрясающий! Вам очень идет. Мне кажется лак и золотая фурнирура было бы слишком уже. И малышка красивая)

0
13.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Смотрите какая фурнитура нежная , 😍😍😍

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Согласна, нежная. Но к винному больше серебро идет. Это на мой взгляд. Я обычно если сомневаюсь, то не беру, не мое значит. Нетерпится малышку красную посмотреть с платьем)

0
13.12.2015

а где это вы такую сумочку нашли? мне красная больше нравится))

0
15.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

В Dior😊

0
15.12.2015

ох красота)

0
19.12.2015

а иногда...как говорится хочется побольше этих сумочек))))

0
14.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Ну да✨Кашу маслом не испортишь😂😂😂

0
14.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Первая прекрасна!!! Мне кажется, Вам должна подойти😳

0
13.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Они так прекрасны , что подходят всем. 😉😉

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Очень нравится цвет первой сумочки. Такой глубокий, даже вроде с серебром гармонирует, но нет в ней какого шика-блеска. Вроде красиво, а не цепляет. Простовата что ли. Вторая прям очень-очень. Люблю вещи , которые мне "улыбаются". Если сразу контакта нет, значит вещь не моя((

0
14.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Первая просто обалденная!

0
13.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Первая и вторая - это одна и та же сумка😂

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Я поняла, что их две))) В общем, я за баклажан. На мой вкус, серебристая фурнитура выглядит отлично, нет перегруза ;)

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Первая понравилась больше)

0
13.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Я не выбираю.😊

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Это я к тому, что берите))))

0
13.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Баклажан - прекрасна!

0
13.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

А мне как то блеска не хватает 😂😂😂

0
13.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Накрась губы блеском;))))))) Цвет очень клевый. Хотя, по себе могу сказать, если сомневаюсь , то она не нужна.

0
13.12.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 5 лет) Гомель

Мне первая больше нра,винная!

0
13.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Я сумки не сравниваю!!!

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Первая необычная по цвету, очень красивая

0
13.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Красивая. Но вот моя ли?!??😂

0
13.12.2015
планирую беременность Абатский

Первая!

0
13.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Я не выбираю или или. Малышку я купила. А вот о верхней думаю😉

0
13.12.2015
Почему никто не любит маленькие повседневные сумки? Павлопосадские платки.... покажите на себе плиз

Похожие записи