Уже давно думаю купить пару платков к шубе... но кажется, что буду матрёной... Покажите пожалуйста, как они выглядят на вас...
Если что, то я брюнетка с карими глазами. А шуба тееееемно-коричневая, почти черная.
Спасибо.
Ах, да, и какой материал лучше выбрать, чтобы платок был неколючий.
Размер обязательно самый большой нужен или нет? Чтобы и голову и шею закрывал...

я тоже мордастая)) мне шапки, то трудно подобрать, а в платке туши свет, деревня деревней.









