Войти
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Павлопосадские платки.... покажите на себе плиз

Кито

Если честно не понимаю я этого модного веяния на платки. Платки такая вещь, что они идут только людям очень худощавым и с правильными, красивыми чертами лица, все остальные девушки просто Дуни Бурлаковы в платках. Это я о повязывании платка на голову, на шею и плечи идут всем.

0
13.12.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А вот это не врите))) я мордастая, а платок мне идет)) и ничего не Дуня, а Галя( хотя, кто знает что лучше))) тока я тебе не покажусь)))

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Согласна! Чем крупнее черты лица, само лицо круглое, овальное, пухлые губы, нос не острый- вот таким сочным платки очень идут! А худым, с острыми чертами вообще, что называется, не в кассу ;)

0
14.12.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Дорогу кругляшам))

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Да? Я так то худая, но лицо круглое и нос картошкой!! И мне кажется, что вот в платке я точно Дуней буду))), но я не пробовала... надо будет купить)))

0
14.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Я тоже мурластая, платки мне идут

0
14.12.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Мур))

0
14.12.2015
Кито

я тоже мордастая)) мне шапки, то трудно подобрать, а в платке туши свет, деревня деревней.

0
14.12.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

С шапками сложнее, чем с платком))

0
14.12.2015
Кито

Помню я как родила в 17 лет, мне свекровь подарила вязаный красивый пуховый платок серого цвета, типа на носи тепло и красиво, ну я и матрёха в нём, так я его и не носила, дочку в коляске укрывала, потом подарила белый красивый расписной, и его я не носила.

сейчас для тебя сфоткалась шарф накинула, как-бы платок, нос картохой, щёки на холоде у меня всегда красные, ну матрёна и никак иначе)))


0
14.12.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Да просто цвет непонятный. А у кого, интересно, щеки на морозе не красные?))

0
14.12.2015
Кито

и это я накинула, а если я завяжу, то есть обтяну лицо, вообще ржака

блин, если уж начала я тут позориться, так до конца нужно

смотри в другом шарфе, завязанном


0
14.12.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ну этот лучше)) челочку опусти, глазки накрась))

0
14.12.2015
Кито

Скорее всего тут сработал эффект улыбки))

0
14.12.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Вот и ходи всегда с эффектом улыбки)))

0
14.12.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Этот намного лучше! Надо подобрать курточку/пуховичок, чёлку уложить, макияж, помаду яркую бы какую-то, мне кажется, красиво было бы очень!

0
14.12.2015
Кито

Мне макияж не идёт, он из меня делает дешёвую проститутку. Но ресницы тут у меня накрашены.

0
14.12.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Можно подобрать такой, чтобы без пошлости) Не будьте самокритичной, с такими глазами грешно просто)

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

вам намотку изменить

0
16.12.2015
Кито

Неее))) я шапки люблю, потому-что не задувает, я даже капюшон не ношу без шапки, мне неуютно, кажется всё время задувает.

а это я так шутила, с девочками)

0
16.12.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Я думаю, нужно просто подобрать правильный платок, узор и цвет и намотку определенную)

0
14.12.2015
Кито

может быть, но я в таком возрасте-весе, что тут уже любая вещь может старить.

0
14.12.2015
Москва

А я с Вами не согласна! Платки, напротив, идут почти всем как мне кажется, и это никакое не веяние, это классика, русская классика! У меня лицо круглое, мне платок идет очень-очень.

0
14.12.2015
Кито

у вас лицо не круглое, вам и правда идёт, но не всем даже тут показавшим идёт.

0
14.12.2015
Мама девочки (32 года) Москва

Согласна. Но тут речь , как мне кажется, не о правильной красоте, а том, что если лицо простое, "матренушкино", то платок может его еще больше упростить. Такой эффект не всем нравится. И, наоборот, если лицо уж очень "тонкое" и "умное" платок может диссонировать. А еще зависит от метода накрутки платка на голову, расцветки...

0
14.12.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Н
0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

А какой у вас размер на втором фото? Очень понравилось!

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

125-125:)

0
14.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

очень Вам идёт:)

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Спасибо!

0
14.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый день. А не подскажите фирму пуховика, прям прям запал в душу)))

0
14.12.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Это Sisley, но не новая коллекция. Нет в магазине их, я покупала на Бб у девочки

0
14.12.2015
Москва

Алена, а второй платочек - коллекция этого года? Не помните, как называется? Давно ищу такую расцветку.

0
14.12.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
0
14.12.2015
Москва

Спасибо!

0
14.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Щелково

Ален, а на первом фото какой платочек?

0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ирочка! Даже не вспомню название, давно покупала.

0
17.12.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Извиняюсь за мешки под глазами, не выспалась жутко. Но по теме, я в пуховике с чернобуркой ношу вот такой:


0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

можно спрошу про ваши красивущие брови-татуаж?

0
16.12.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Ого, спасибо!) Нет, это каждое утро я тенями и кисточкой влажной со скошенным уголком рисую)

0
16.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

мне никогда такого не достичь..

0
16.12.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Ой, да ладно! Главное - свои брови привести в порядок, выщипать красивой формы, не тонкие. А потом прорисовываете форму тенями влажными. Сначала будете минут 15 рисовать, ватной палочкой корректировать. Потом руку набьете и 3 мин. станет достаточно. Я работаю с 7.30 утра и до 10 вечера, поэтому бывает, что на полноценный макияж времени не хватает, на работе крашусь. Но брови - всегда! Без них как без лица. У меня сама по себе форма специфическая, без рисования это капец)) Поэтому, пришлось научиться. Ничего сложного и очень быстро. Тени надо хорошие, чтоб ярко рисовали и ваш оттенок. И кисть жесткую со скошенным уголком. Она отлично рисует!

0
16.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

у меня свои темные и когда крашу,кажется,что у меня клоунский мейк.Но вы правы,надо тренироваться

0
16.12.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

У меня волоски тоже темные, но не слишком густые и меня ужасно прямо бесят эти просветы! Если бы не тени... Вам надо подобрать тени просто правильно и рисовать определенным образом. Надо видеть ваше лицо, в общем) Сходите в салон или к девочкам на дому, они подбирут красивенько, а вы повторять будете тот вариант, что понравится. Или эксперементируйте)

0
16.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

только не делайте такие заостренные уголки ближе к переносице, смягчайте линии

0
15.01.2016
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Честно говоря, просто не люблю круглешки у переносицы. Вообще я или так рисую, или градиентом, что у переносицы растушевка сходит на нет

0
15.01.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

так грубо смотрится, мое мнение

0
16.01.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Краснодар

Племянница ей 17,

я только на шее ношу, лоб мерзнет

0
14.12.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Племяннице очень идет! Красивая славянская внешность

0
14.12.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Краснодар

Она молоденькая ей все красиво.

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

с шапочкой,как мусульманки носят можно

0
16.12.2015
Мама девочки (12 лет) Рига

Дд.А не скажите, пожалуйста,у племянницы размер платка какой?

0
18.12.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Краснодар

89*89

0
18.12.2015
Мама девочки (12 лет) Рига

Спасибо

0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 1 год)
размер 89 на 89- идеальный размрчик
с шелковой бахромой обязательно! шерстяная вся скатывается
0
13.12.2015
Москва

1. Все платки у них из шерсти, она не колючая

2. Оптимальный размер на голову - 125х125 (не берите 89х89 - они маленькие!!! Шея будет открыта!)

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород
0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород

Обожаю ПП платки! тёплые и красивые. Этот из шерсти.

0
13.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск
0
14.12.2015

Мне нравятся большие платки 146х146, но есть и 125х125 и 89х89. Сейчас покажу. Они не колючие вовсе. Конечно лучше в магазине смотреть и подобрать. Магазинов по Москве много.

0
17.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Это как посмотреть - для кого-то Дуня, а для кого Евдокия. Нужно увереннее себя чувствовать и идти с высоко поднятой головой!!!

0
14.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Для меня это такая дикость шуба+платок...

0
13.12.2015
Сумочки✨✨✨✨✨✨✨✨ Шелковые платки

Похожие записи