Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 2 неделя Москва

Уместны ли зимой яркие джинсы/брюки?

Кито

сейчас всё уместно мне кажется))) у вас всё хорошо, только сумка просится посветлее.


0
18.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

А если Мне нравится "Эта" сумка - мне "застрелится"?))

0
18.12.2015
Кито

Почему? носите, хоть лаковую, хоть с черепами))))

0
18.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

))))))))))))))))

0
18.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

сумка просто к черным перчаткам и черным строчкам на куртке

0
19.12.2015
Мама девочки (18 лет) Падуя

Сама все время оставляю сверху свои летние джинсы на зиму и никогда потом не одеваю. Не то настроение. Хочется серо-бежевого, болотного, кофейного. Теплее от этих цветов зимой))) Да и не ходит вокруг никто в розово-голубом.

0
18.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

просто что-то так устала от темных цветов(

0
19.12.2015
Москва

Конечно, уместны! Я бы тоже носила, проблема только как пройтись и не заляпать все до колен) на темных брюках грязюка все-таки не так видна.

0
19.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

я только куда-нибудь. на улице тоже бы не осмелилась гулять - жалко

0
19.12.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Мне вообще очень нравится, когда люди ходят в светлой и яркой одежде! Как-то прям настроение поднимается) А то все кругом в чёрном да в коричневом...

0
19.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

да, я тоже с этой мыслью. устаешь от этой темноты)

0
19.12.2015

И вам очень клево...прямо теперь так тепло на душе

0
19.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо))) главное, чтобы еще попе было тепло)))

0
19.12.2015
Мама девочки (10 лет) Харьков

Я тоже большая любительница разноцветных джинсов,зимой себе любимой не отказываю в них!!!А Вам так хорошо!!

0
18.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

спасибо. я теперь тоже буду стараться комбинировать

0
19.12.2015
Мама мальчика (17 лет) Химки

Мне нравятся и джинсы и пуховик.Но не нравится их сочетание вместе(в цветовом плане).

0
19.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

ну у меня еще только белый и розовый(((

0
19.12.2015

По моему, все гармонично смотрится. Мне нравится)

0
19.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо. коричневая обувь выручает

0
19.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я считаю, что уместны яркий джинсы, но не с такой курткой)

0
22.12.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А почему нет, если сочетается?

0
18.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
0
19.12.2015
Посоветуйте на счет платья! Меховая фабрика "Каляев"

Похожие записи