Я вообще большая поклонница цветных брюк/джинс. У меня примерно 15 пар разных расцветок. Но 10 из них - достаточно летние цвета - бирюза, коралл, розовые, красные, охра и т.д.. Вот сегодня одела светлые нежно-зеленые Как вы думаете - уместна ли такая расцветка зимой? 
Уместны ли зимой яркие джинсы/брюки?
сейчас всё уместно мне кажется))) у вас всё хорошо, только сумка просится посветлее.
А если Мне нравится "Эта" сумка - мне "застрелится"?))
сумка просто к черным перчаткам и черным строчкам на куртке
Сама все время оставляю сверху свои летние джинсы на зиму и никогда потом не одеваю. Не то настроение. Хочется серо-бежевого, болотного, кофейного. Теплее от этих цветов зимой))) Да и не ходит вокруг никто в розово-голубом.
просто что-то так устала от темных цветов(
Конечно, уместны! Я бы тоже носила, проблема только как пройтись и не заляпать все до колен) на темных брюках грязюка все-таки не так видна.
я только куда-нибудь. на улице тоже бы не осмелилась гулять - жалко
Мне вообще очень нравится, когда люди ходят в светлой и яркой одежде! Как-то прям настроение поднимается) А то все кругом в чёрном да в коричневом...
да, я тоже с этой мыслью. устаешь от этой темноты)
Спасибо))) главное, чтобы еще попе было тепло)))
Я тоже большая любительница разноцветных джинсов,зимой себе любимой не отказываю в них!!!А Вам так хорошо!!
спасибо. я теперь тоже буду стараться комбинировать
Мне нравятся и джинсы и пуховик.Но не нравится их сочетание вместе(в цветовом плане).
ну у меня еще только белый и розовый(((
Спасибо. коричневая обувь выручает
Я считаю, что уместны яркий джинсы, но не с такой курткой)
А почему нет, если сочетается?

