Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

В продолжение поста о шубке из каракуля)

Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

А я мечтаю о шубке из каракуля почти как на первом фото из трёх только без пояса и воротник стойка, но хочу черного и мелкого завитка ( не знаю правильно ли написала) но нигде не видела ни фасона ни такого завитка ( везде он какой-то крупный)

0
26.12.2015
Москва

Мелкий это либо каракульча либо свакара, и то и другое дороже на порядок обычного каракуля

0
26.12.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Спасибо, что разъяснили! А то мне в одном магазине что мелкий это очень дешевый мех и не "модный" что сейчас шьют из более крупног который называется каракульча

0
26.12.2015
Москва

Хаааааа свакара иногда дороже норки))))) но износостойкость слабая

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Я офигела от этого факта,когда мечтательно начала изучать вопрос)))Каракульча ооочень хороша)

0
26.12.2015
Москва

Вот о чем и речь) у меня жакет из свакары есть bourtsos цвет капучино

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Оо,шик!😌

0
26.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва



0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо огромное!! Сделаю подборку фото,и будем уже с мастерицей обсуждать.. Но я вот хочу с капюшоном,поскольку не ношу шапки. Интересно,будут ли смотреться с ним эти модели..

0
25.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну можно что-то подобное придумать, думаю!

0
25.12.2015
Москва

Учтите что на фото модели из свакары) каракуль обычный так смотреться не будет(

0
26.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ну вот((( снова муки поиска(((

0
26.12.2015
Мама двоих (22 года, 18 лет) Дюссельдорф

Как вариант, хотя ниже в комментарии первая шубка мне больше понравилась. )))

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

да,первая мне тоже очень понравилась!)

0
25.12.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск
0
25.12.2015
Нужна ли шубка?) Шуба с каракулем стоит ли покупать?

Похожие записи