девочки, вы носите так? а что тогда на другой руке? ничего или тоже что- то для равновесия нужно?
буду благодарна вашим фото))

девочки, вы носите так? а что тогда на другой руке? ничего или тоже что- то для равновесия нужно?
буду благодарна вашим фото))

Одно время были золотые... Потом появились украшения из белого золота и стали ближе стальные)
Но следующие , думаю, будут или золотые или комбинированные
Только намереваюсь) мне вот так нравится))

Ношу, на другой руке уже ничего, а то перебор будет, имхо.
как -то одна рука увешена вся, а на другой ничего...
Ну а если обе увешаны, то стиль "ай-нанэ-нанэ"))) На второй может висеть сумка на предплечье/запястье. Или клатч на цепочке.
Нет и мне не нравится даже на картинке. Хорошие часы - это уже украшение. Много браслетов понимаю и видела красивые подборки.
На фото конечно перебор) Но что- то в соседстве часов и браслета есть))
Блин, после Вашего поста задумалась))) даже увидела несколько подборок, которые зацепили прям)) вот хожу вынашиваю идею...
Мне нравится! Но сама не ношу, у меня часы массивные, белая керамика с золотом, а браслет серебряный, надо что-то подходящее в золоте найти.
У меня подруга носит на одной руке, у нее браслетов 5, еще резинка и чтото еще. Смотрится прикольно, но я б так не смогла носить
Да, и ещё больше чем на картинке. Равновесие для зануд и консерваторов
Пробовала носить с пандорой вместе, но раздражает это бесконечное бренчание да и часы жалко