Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Платье с Али

Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

Как здорово! А я боюсь там вещи заказывать, постоянно натыкаюсь на обман и вживую приходят просто адские вещи, а у Вас костюмчик супер! (не преувеличивайте насчет полноты-Вы хорошо выглядите)

0
14.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)))) Первое заказанное мной платье оказалось половой тряпкой, я даже сфоткаться в нем стремаюсь, выгляжу в нем как перетянутая колбаса Микоян) хотя на фотке было стильное плотное секси-платье

0
14.01.2016
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

Вот я поэтому и боюсь "платьев в обтяг" когда их нельзя заранее померить. Одного раза хватило чтоб больше не заказывать) Правда я заказывала в Отто. Но тоже жесть была... Колбаса нервно курит..

0
14.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Ахаха, я представила))))) Вчера я его померила еще раз, вдвоем с мужем ржали взахлеб.

0
14.01.2016
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское
0
14.01.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Можете ваши параметры написать??? ОГ, ОТ, ОБ и рост))) как думаете в М влезли бы?

0
14.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, я даже не знаю. Кофта да, а вот юбка бы не сошлась наверное. Я завтра замеры костюма выложу

0
14.01.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Хорошо, буду ждать)))

0
14.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Софа, ловите:

Юбка: ПОТ 37 см (полный обхват 74 получается), длина 69 см

Кофта: рукав 28 см, длина кофточки 46 см, ширина 39 см

0
15.01.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!!! Придется тоже Л брать, судя по юбке)))

0
15.01.2016

главное вам нравится...и кстати вам подходит.(ну есть недочетики маленькие)...а вот я не рискую с Али, только если с Италии(вернее только с Италии )

В целом все хорошо
0
14.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Настя, спасибо)

Ну не Италия канешн, но в покупкой довольна)

0
14.01.2016

😊)))

0
14.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ни че не слон!!! Тебе очень идет!!!

0
14.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо

ПС слон слон, с пн худею....

0
14.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

А я уже как 4 дня :))))

0
14.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

умничка! Ну у тебя сила воли хоть есть, в отличие от меня.

Я ленивая задница)))

0
14.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Я тоже поверь :)))

0
14.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

А на мой вкус не очень, извините..

Спасают открытые плечи, если бы не они, то 100% возрастной комплект.
0
14.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Он на худышках лучше сидит конечно! Я не худыш, что имеем, как говорится)

0
14.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Может, с черным ремнем или кушаком было бы лучше? А то самая светлая полоса проходит по талии, зрительно ее расширяя. А в целом, хорошо выглядит.

0
14.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

кстати как вариант)
Спасибо!
0
14.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Вам платье очень идет! Вы такая красотка прям))) Тоже себе хочу такое) А какой у вас рост?

0
14.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо))) смущаюсь аж, я тут усталая и замученная) У меня рост 168

0
14.01.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Очень даже не плохо! А если бы еще и на каблучках!!!!я вот тоже жду с Али . первый свой заказ-посмотрим что получу...Я вот сегодня получила платье с Квели (не подошел мне размер, может гляните у меня в дневнике...

0
14.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Эээх, а я ржаки ждала) разочаровали) очень хорошо, и Вы хороши, вовсе не слон!

0
14.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибочки))) Одна ржака дома лежит, продемонстрирую, разве что не на себе

0
14.01.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Как вам хорошо в этом комплекте!! Юбка классная!!!

0
14.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

отлично, совсем не велико по фото

0
14.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо)

по первому фото видно, что кофта чуть шире юбки. В принципе не критично, если бы была в облипочку, то задиралась бы!

0
14.01.2016
Санкт-Петербург

удачная покупка! Хорошо смотрится.

0
14.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

мне нравится)))

0
14.01.2016
Мои посылки с Aliexpess Покупки с Sammy dress? СтОит ли?

Похожие записи