Все помнят картинку?
Пришло вчера мое платьишко долгожданное. Демонстрирую!
На свой российский 44-46 я заказывала размер L, потому что боялась не влезть)) Брала как на картинке с черной юбкой.

В итоге кофта мне оказалась великовата, юбка самое то!
Состав кофты - плотная ситнетика, юбка - хлопок и шифон.
Все было аккуратно упаковано, даже бирка присутствовала. Товар шел ровно месяц.
Я довольна как слон)))


На фото я обожравшийся слон, если схуднуть, то костюм будет лучше сидеть
Продавца рекомендую однозначно, все просили ссылку, вот она: http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Fashion-Vintage-Elegant-Evening-Party-Dress-Spring-Twinset-Women-Organza-Ball-Gowns-Flora-Pattern/1762745955.html

)
