

Если честно я еще не видела хороших красивых дубленок. Все они какие то...бабские что ли и несуразные. По моему они только портят молодых девушек
Я недавно купила себе короткую дубленку-косуху Anne Vest. Очень классная. Не могу с айфона фотку вставить;( это я к тому, что дублёнки разные бывают.
Я и пишу что не видела таких, то что они бывают я и не сомневаюсь
Обе не то...а если чёрную померить с поясом? И широким воротником? Есть такая?