Войти

Девочки,как эта дубленка?

Если честно я еще не видела хороших красивых дубленок. Все они какие то...бабские что ли и несуразные. По моему они только портят молодых девушек

0
17.01.2016

Я недавно купила себе короткую дубленку-косуху Anne Vest. Очень классная. Не могу с айфона фотку вставить;( это я к тому, что дублёнки разные бывают.

0
17.01.2016

Я и пишу что не видела таких, то что они бывают я и не сомневаюсь

0
17.01.2016
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

у меня в школе такая была))) (забыла добавить - 15 лет назад)
0
17.01.2016
Стефания
Волгоград

Ох сомневаюсь)

0
17.01.2016
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

Обе не то...а если чёрную померить с поясом? И широким воротником? Есть такая?

0
17.01.2016
Стефания
Волгоград

Не,чёрную точно нет

0
17.01.2016
KOT2001
Москва

цвет не очень плюс размер надо меньше мне кажется.

0
17.01.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

первая была лучше

0
17.01.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Та лучше была.

0
17.01.2016
Наталья
Анна, 31 год 9 месяцевегор, 18 лет 5 месяцевмария, 14 лет 4 месяца Москва

Да, вам не очень идет:(

0
17.01.2016
юля
апельсинка, 15 лет 11 месяцевпомидорчик, 11 лет 6 месяцев Старый Оскол

В прошлый раз лучше была)

0
17.01.2016

предыдущая была лучше...

0
17.01.2016

Совсем нет

0
17.01.2016
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Неее

0
17.01.2016
NeMila
Москва

нет не то

0
17.01.2016

Не ваше

0
17.01.2016
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Не очень...

0
17.01.2016
Скидки в снежной королеве Покупка теплых штанов на лямках

Похожие записи