Войти

Где можно купить подобные за адекватную цену?

Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Нашла такие. Не совсем то, конечно)


0
18.01.2016

Спасибо! Крутые!

0
18.01.2016
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Глянула сейчас: там только 35 и 36(

0
18.01.2016

эххх(

0
19.01.2016

марку Bronx посмотрите, а вообще тут наборный каблук-это не очень хорошо.

еще очень хорошие байкер бутс у ash
0
17.01.2016

Спасибо) да мне на 2-4 сезона хотя бы

0
17.01.2016

Это просто уж я так, придираюсь, не люблю такую подошву.)

0
17.01.2016
Марианна
Москва
0
17.01.2016
Марианна
Москва

позвоните узнайте, где остались ваши размеры

0
17.01.2016

Я звонила. говорят нигде нет. все разобрали. цена низкая

0
17.01.2016

очень красивые!

0
17.01.2016
Oll'
Москва

Я такие сегодня видела в дисконте Alba на Орджоникидзе. Попробуйте им позвонить.

0
19.01.2016

Спасибо!

0
19.01.2016
Oll'
Москва

Вернее, в Терволине)

0
19.01.2016

аааа...позвоню

0
19.01.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/botinki/nero_giardini_p409970d_temno_siniy-1201926/

Обожаю эту марку. Неснашиваемые и стильные.

0
17.01.2016

Спасибо огромное! Иду смотреть

0
17.01.2016

Спасибо огромное ! иду смотреть.

0
17.01.2016

У меня оооочень похожие и купила за 1000р! Магазин типа new look, но сейчас попробую тебе на том сайте такие найти, там именно такой стиль

0
17.01.2016

спасибо. Ничего себе - 1000 рублей это круто конечно

0
17.01.2016

Ну они немного другие все-таки... попроще) Но я их обожаю! Может фото в них найду, тогда скину)

0
17.01.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Я в рандеву купила сантини, чуть больше 8.

0
18.01.2016

Спасибо

0
19.01.2016
Katerina
Москва

В заре подобные видела но размеры тоже единичные

0
17.01.2016

Спасибо! 39 - ходовой размер)))))))

0
17.01.2016
Анна
Москва

Гляньте в колипсо (как то так)

0
17.01.2016

Спасибо!

0
17.01.2016

Классные)) где купить - не наю

0
17.01.2016

спасибо, сидят хорошо

0
17.01.2016
Вопрос про пальто) Синий комбинезон

Похожие записи