Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Девочки! Помогите, выбрать сумку!

Мама мальчика (13 лет) Москва

За № 1 - оригинальная, яркая, вторая слишком бабская, т.е. для зрелых женщин, но такие модели носят ВСЕ вокруг даже в 18 лет, третья - УЖАС, даже модели на фото не идет, ее бы к однотонной одежде лучше, короче не надо)), четвертая ничего, но мое личное мнение что такие ручки обвитые "золотом" удешевляют ее

0
23.03.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за мнение, тоже больше склоняюсь к первой. Видела ее в живую, она очень интересная. А на счет 2 полностью согласно, что все носят. Хочется уже чего-то другого, а иногда срабатывает стадное чувство. Вот борюсь с этим с помощью взгляда со стороны.

0
23.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Только не 3)))

Я за 2

0
23.03.2016
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

1 супер, берите ее.

0
23.03.2016
Москва

Голосую за dkny, сама хочу такую))

0
23.03.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

1 или 2 Но Корс затаскан слишком

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

1 очень красивая !

0
23.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Тут и думать нечего - 1-я!!!

0
23.03.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Из этих - 1

0
23.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Я за Гая)

0
23.03.2016
Заклинило на сумке! Девочки ! Хочу сумку , выбираю между двумя! Помогите, а?

Похожие записи