Войти

Familia в нашем городе

Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

вот такие в массимо стоят 10 т.р.

что вас не устраивает то??)) чего вы людей баламутите))
САНДАЛИИ С КОЖАНОЙ ПРОШИВКОЙ
0
15.04.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

кого я баламучу? я наоборот считаю, что меня ввели в заблуждение такие вот двойные ценники

0
15.04.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

ценник - это некий результат конвертации.. курс поменялся и цена поменялась)) сами пересчитайте

0
15.04.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

в общем, считаю, что оранжевый ценник логично было бы вообще убрать ))

0
15.04.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

наверно нужно.. но на это у сотрудников уйдет куча времени))))

конечно печально осознавать то, что доходы ни у кого почти не изменились, а ценники выросли в два раза.. ((((((
0
15.04.2016
Оксана
Москва

Это везде так не переживай. В Заре когда покупала юбку была цена 2450 заклеена и новый ценник, новая цена уже со скидкой 2890 :)))) ну что ж я взяла...

0
17.04.2016

это же новая коллекция, а в фамилии коллекция 2-3 летней давности. И тогда это была полная цена, кстати. Дисконта конкретно тут нет
0
15.04.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

ааа)) ну да.. а когда-то мясо стоило 3 р за кг и чего??)))

0
15.04.2016

и ничего

0
15.04.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

на оранжевом ценнике кстати дата была 2015 год, так что не совсем это и старая коллекция

0
15.04.2016

ну что ж, тогда выгодная покупка )
0
15.04.2016
Оксана
Москва

Практически все магазины выдают старое 2-3 летней годности за новое. Я свои балетки 2 года назад со скидкой купила за 5000, а сейчас это уже новая коллекция и стоят 9900.

0
17.04.2016

у нас тоже новая фамилия и таких ценников большинство-пересчет на новый курс.В самом Массимо уже тоже не встретите таких цен в 5000р на обувь. Если вещь пол года повесит-ее переоценят до уровня магазина,но она может потрепаться хорошо(((увы...

0
15.04.2016
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Можно не по теме,как у вас в фамилии с выбором? Были в Мытищах там такая печаль.

0
15.04.2016
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Вот да, у нас в Мытищах совсем тухло в Фамилии. Девочки такие самородки порой выкладывают, а у нас такого и нет. Либо все расхватывают моментально, либо я искать не умею. Была там трижды, печально.. специфический какой-то товар выложен.

0
15.04.2016
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Зато тут девочка выкладывала пиджак, который в Мытищах купила за 159 руб, у нас такой висиь за 999 руб

0
15.04.2016
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Да, видела)) На том пиджаке и держимся)))

0
15.04.2016

ДД,смотря что Вам нужно.По-мне обуви нормальной уже нет,сумки вообще ужас.Много шорт,маек,ремни,платья-но я туда не лазила еще,мне не нужно.Остального так-сяк.Нравится ,что порядок и много примерочных.

0
15.04.2016
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

понятно-спасибо)

0
15.04.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

У нас нет? Помню в ТЦ Болшево, который сгорел, была Фамилия, я там Forward прикупила за копейки какие-то, с ГУМом вообще не сравнить 😉

0
15.04.2016
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Незнаю.Я про фамилию тут на ББ узнала)

0
15.04.2016
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Простите, а где в Щелково фамилия новая? Я знаю только ту, что в Эльдорадо).

0
15.04.2016

Новая-это в смысле ремонта)))а так одна вроде.Я для себя открыла ее только с декабря.Сами знаете,что не разгуляться у нас по магазинам

0
15.04.2016
АнИ
Динь, 14 лет 3 месяца Москва

Я тоже сталкивалась с такими ценниками. На что- то из Страдивариуса цена была указана выше страдивариусной распродажной. Я перестала ходить в фамилию- дожидаюсь распродажи и обтягиваюсь по полной

0
15.04.2016
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Они маломерят, сестра вчера на свой 39 взялп сапоги 41, я на 38,5 - 40. И да, таких цен в массимо нет давно, в лучшем случае за такую цену кофточку купишь. Сестра еще вчера купила босоножки томми хилфигер за 2800 там)))

0
15.04.2016
Милослава Зарецкая
Артемий, 19 лет 3 месяцаСофийка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Фамилия уже не та...еще год назад там можно было найти классные вещи даже за 200-500 рублей, сейчас же, в основном, там цены ничуть не уступают магазинным фирменным, а порой и того больше.

0
19.04.2016
Еленити
Подружка, 12 лет 5 месяцев Москва

Я покупала по такому ценнику в фамилии недавно. Был белый ценник с большей ценой и оранжевый с меньшей. Продали мне по оранжевому.

0
17.04.2016
Мята
Мятный Пряник, 13 лет 11 месяцевМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

Кто поцеловал ценник?😂

0
15.04.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

не знаю )) даже внимание не обратила ))

0
15.04.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

😂

0
15.04.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Он раньше нв северном рынке был в Вавилонии и выбор был лучше. Я в воскресенье поехала, ничего не купила. Для детей вообще один хлам

0
15.04.2016
Экко на Тульской Брать или нет?

Похожие записи