Узнала некоторое время назад (благодаря ББ) про эти магазины )
У нас в городе открылся оказывается недавно!
Вчера дошла до него, времени было 15 минут до закрытия.
Площадь большая, все развешано по размерам, в корзинах только носки свалены )
Сразу пошла обувь смотреть, ее не много, но кое-что есть интересное.
Массимо Дути например.
Но 36 размер мне оказался мал к моему удивлению! Они что маломерят????
И еще заметила такие вот двойные ценники на некоторых парах.
Это нормально вообще????
Видя эту разницу, сразу передумываешь покупать (((

