Запала я на платье. Взяла в примерочную ради интереса, а оно раз и хорошо село)) на фотке под катом есть на мне - для скорости примеряла сверху на джинсы, так что на выделяющийся широкий ремень прошу внимания не обращать))
Фишка платья в его открытой спине, самой заснять было никак, поэтому только каталожная фотка. Меряла и думаю купить в коралловом цвете. Но есть один момент - на море этим летом еду с дочками одна, муж работает, уместно ли брать такое платье в отпуск? Или только с мужем куда-то летом если выберемся? И куда уместно? Джинсовка сверху, безусловно, решит проблему, но тогда и половина вида теряется)))


Еще не купила, взяла паузу
Муж то Вас отпустит в таком платье?