Войти

Одно очень откровенное платье

vera
Дима, 18 лет 4 месяцаКатерина, 12 лет Мариуполь

Мне кажется, что можно и без мужа носить смело. Меня больше напрягает, как под такое платье бюстик одеть?

0
15.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

ну тут три варианта - первый - без бюста, второй - заморочиться и купить максимально невидимый бюст-трансформер, пригодится и под другое, ну или забить и подобрать из наличия самый нейтральный лиф (можно и от купальника , в случае отпуска) по шее, а про вторую (по спине) забыть))

0
15.04.2016
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

А еще я в интимиссими покупала такие силиконовые чашки-липучки телесного цвета, они липнут и вполне держат небольшой бюст (пристегиваются друг к другу, без "задника"). Но в них очень жарко - наверное, не для отпуска вариант.

0
15.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

У меня, кстати, такие есть))) покупала тысячу лет назад, так и лежат, не пригодились. Даже не знаю, прилипнут ли еще 🙈🙈😂😂 надо попробовать! Тоже про них подумала! Спасибо за совет!

0
15.04.2016
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Отличное платье,на вас оно подлинее даже,чем на модели и цвет интереснее,да и спина не вульгарно,так что смело покупайте и получайте удовольствие от себя и от отдыха:-) :-) :-)

0
16.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Элина, спасибо)))) я уже, в общем-то, решилась. Большинство одобряет, а меня женское мнение интересовало))

0
16.04.2016
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

На здоровье!:-)

0
16.04.2016
Юлия
Алиса, 20 лет 11 месяцевДимка, 11 лет 4 месяца Саратов

Одела бы только с мужем )

0
15.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Вот! Мой внутренний морализатор тоже поднимает голову)) но, с другой стороны, мне уже или еще 31, потом может совсем неуместно будет подобное одеть, даже в компании мужа

0
15.04.2016
Юлия
Алиса, 20 лет 11 месяцевДимка, 11 лет 4 месяца Саратов

Я думаю, что ваша прекрасная фигура еще долго позволит вам носить подобные платья). Но вот мне бы было некомфортно в таком платье без мужа в отпуске, спинка будет определенно привлекать взгляды, да и не только спинка)

0
15.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо!☺️☺️ Про фигуру - буду надеяться, хотя надо начинать уже дружить со спортом 🙈🙈 💪💪 Надо еще раз все взвесить, ну или все-таки несколько мероприятий с мужем запланировать, куда выгулять ;) а в отпуск можно взять покатать, а там по ситуации)) мы на сборы от дочкиной секции едем, там еще знакомые будут 🙈🙈

0
15.04.2016
Юлия
Алиса, 20 лет 11 месяцевДимка, 11 лет 4 месяца Саратов

Ну тогда сверху легкая джинсовка и плоские сандалии, а там по ситуации)

0
15.04.2016

на Вас очень хорошо)))в таком платье только приключений искать на одно место без мужа,опасно в общем.С ребенком это будет смотреться,что Вы применяете уже последний арсенал для поиска мужчины.Как то так Муж то Вас отпустит в таком платье?

0
16.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо!)) я с детьми еду, на мне ответственность, какие приключения)) Буду тянуть один коктейль весь вечер 🙈🙈😂😂 Мы едем на сборы по спортивным занятиям старшей дочки, вроде в окружении знакомых, все знают, что давно и прочно замужем)) В общем, если в итоге куплю, то возьму пофоткаться, а там сразу в куртку))) муж в наши с девчонками гардеробы вообще не вникает, тут то проблем нет))

0
16.04.2016
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Мне платье не нра, но на Вас хорошо - только Ваша отличная фигура его и спасает. В отпуске, наверное, будет уместно.

0
15.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо!! ☺️☺️ фигура требует тонуса, но какие-то остатки еще есть 🙈🙈😄😄 у меня последнее время бзик на кружеве, очень нравится, но не все готова носить. Оно еще сейчас популярно, потому надо решаться))

0
15.04.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Да отличное платье, не заморачиваться и собирать комплименты!))

0
16.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Ахаха)) спасибо, дорогая!!! 😘😘😘

0
16.04.2016
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Если с дочками, то можно, платье откровенное и для отпуска кричащее 😉

0
15.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Мне нравится ход Ваших мыслей 😂👍 единственное, боюсь иметь вид матери-одиночки в активном поиске, иди мамаши в отрыве)) поэтому, если куплю, то только плоский ход в компанию, и один коктейль на весь вечер))

0
15.04.2016
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Хорошенькое,я бы джинсовочку накинула если что)

0
15.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Настен!)) ☺️☺️

0
15.04.2016
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Берите, ничего супер откровенного в нем нет)

0
15.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Я в принципе склонна к внутренним метаниям на тему "ах, что же будут говорить", поэтому важно мнение со стороны. Рада, что не кажется перебором

0
15.04.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

цвет выигрышный! если можете себе позволить купить без напряга, то берите )

0
15.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибочки!😊😊наверное, все-таки возьму, отважусь.

0
15.04.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Берите, вам супер)

0
15.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

))) большое спасибо :)) наверное, решусь

0
15.04.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Мне нравится! Берите!

0
15.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо)) в понедельник заеду))

0
15.04.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Летом в отпуск - отлично)

0
15.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо ☺️☺️))

0
15.04.2016
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой

Покупайте, лишним не будет)))

0
15.04.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо!)) думаю до понедельника, потом, наверное, все-таки поеду покупать

0
15.04.2016
Хочу сшить юбку, какого цвета верх ? Джинсовка это ВЕЩЬ!!!!! Подскажите обувь какую одеть?

Похожие записи