Войти

Рубашка с Али (покупка вторая)

Светлана
Оренбург

Красивая рубаха!!! Одежду не рискую заказывать по инету,а вот обувь,да....)))

0
26.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

а я вот наоборот боюсь обувь заказывать, с того же Али выбрала себе 2 пары лабутенов (гы-гы) и все вот очкую заказать. Хотя цена вопроса тысяча руб

0
26.05.2016
Светлана
Оренбург

Я на ламоде заказываю кота в мешке))) но на мой 36, приходит вроде 36, но большемерит))) только вчера привез курьер посылку.... покупкой довольна,но вот как он из вручил и все остальное,честно не понравилось....зашел и тупо бросил на порог посылку и грит:" деньги и распишитесь....говорю подождите я примерить их должна,он грит "неееет".... я выпучив глаза стою....грит " вы, либо берете их,либо нет!? у нас нет режима ожидания"....до этого я заказывала все по почте, сейчас тарифы просто выросли и все.....

0
26.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

что за бред? По-моему заказ одежды с сайтов предполагет примерку одежды (за исключением иностранных конечно же). У меня муж кроссовки покупал так: заказал несколько пар, померил и что больше подошло купил. Остальные курьер забрал обратно.

кляузу надо накатать на таких курьеров!

0
26.05.2016
Светлана
Оренбург

Да сама в шоке была вчера))))сейчас просто не до выяснения отношений, спасибо что привезли, как говорится.... теперь подумаю заказать или по магазам поискать

0
26.05.2016
Стефания
Волгоград

В ламоде курьеры охеревшие стали,простите за мой французкий!я последний раз тоже в шоке была!

0
26.05.2016
Светлана
Оренбург

Я первый раз с таким столкнулась вчера)) сюприз)))

0
26.05.2016
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Я с ламоды заказывала один раз. Правда прошлым летом. Заказывала на дом, а привезли в тот день, когда я была на работе. Позвонили заранее и договорились, что доставят на работу. Никаких проблем. Я забрала на проходной и в раздевалке всё примеряла. Правда, туфли оказались большемерки. А с доставкой и курьером всё оказалось окей.

0
26.05.2016
Светлана
Оренбург

Вам повезло, а сейчас вот так)))

0
26.05.2016
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Да уж. Но я сейчас больше заказываю с Вайлдберриз, а что бы не связываться с курьерами, заказываю в пункт выдачи. Там без спешки и над душой никто не стоит.

0
26.05.2016
Светлана
Оренбург

Заказывала я в пункт выдачи и там,но там есть нюансы свои. Так же назначаете дату когда заберете заказ?

0
26.05.2016
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Там вроде дается дня три на доставку, потом сообщают, когда пришел заказ. А сколько он хранится, я не уточняла. Обычно в тот же день забираю.

0
26.05.2016
Светлана
Оренбург

Там цены высокие, но если поискать может и можно найти что-то. Я там машинки однажды заказывала племяшу.

0
26.05.2016
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Ну вопрос цены - это другое. Меня больше всего бесит то, что приходит скидка, допустим, 30% на всю обувь. Только с припиской, что на товары со значками она не распространяется и по факту выходит, что % 70 товаров уже с этими значками.

0
26.05.2016
Светлана
Оренбург

Согласна с вами.

0
26.05.2016
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ссылочку можно? Что присмотрели?

0
26.05.2016
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

Очень к лицу!

А ссылочку на продавца мона?:)

0
26.05.2016
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо.

А он приталенная или прямая? И какой рост у Вас?

0
26.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

Она прямая. Мой рост 168, рукава немнооожечко коротковаты, но не критично (по фотке видно, что не прям до запястья). Но это косяк всех рубашек с Али(

0
26.05.2016
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

У меня 173 см, рукава наверное короткими будут, как считаете?

0
26.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

Жанна, все от размера зависит очень. Если вы 173 см и размера 40-42 (S), то наверное да, короткие будут. Чем больше размер, тем длиннее рукав. Вы почитайте у этого продавца по ссылке отзывы клиентов и сами поймете стоит ли заказывать)

0
26.05.2016
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Оля, подскажите какие у вас параметры в груди? Все сомневаюсь какой размер заказать, отзывы перечитала, но кто-то пишет что на 90 см в груди м отлично, а кто-то что и L как вылитая..

0
26.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

Хм, хороший вопрос) см 93-94 наверное, грудь 75 Д (для ориентира). Мне на самом деле рубашка достаточно свободна в талии, но вот из-за груди в М наверное с треском бы влезла, поэтому не стала рисковать.

0
26.05.2016
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо! У меня 75 с.. 90 см.. Вот и думаю.. То-ли м то-ли все таки для надежности л

0
26.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

А одежду какого размера обычно носите?

0
27.05.2016
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

М и С, заказала 2 разных, одну м, другую Л.. Посмотрим какая подойдет) спасибо вам за ссылки!

0
28.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

на здоровье)

Вчера еще мамина пришла, вот такая, я теперь тоже хочу ее)))

Расцетка суперская, яркая и сочная

0
31.05.2016

Красивая рубашечка) Я после вашего первого хваста заказала себе тоже, жду почти полтора месяца, посылка где-то на границе застряла((

0
26.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

Аня, скоро придет значит) у меня тоже долго на границе товары "висят". Пока была в отпуске, пришли сразу 5 товаров из 7 заказов))) Вот это было счастье))

0
26.05.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

пограничник модный выхаживает в Вашей рубашке)))))

0
26.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

ахахаха))))

Я где-то кстати прикол на эту тему читала. Девушка заказала себе резиновую игрушку с Али, ей пришло уведомление, что товар доставили на почту, а когда она за ним пришла, то на почте его не оказалось. Стали искать виноватнтых, а оказывается молодая девушка, сотрудница Почты России, прочухала что там за товар и приныкала его себе)))) Представляю, какой там холевар из-за писюна был)))

И смех, и грех)))

0
26.05.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
соблазнилась на срамоту))))))))))
0
26.05.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Хорошая рубашка, я тоже одно время на них смотрела, но так и не заказала

0
26.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

у меня уже вторая и это не предел походу))

Еще мамина едет.

0
26.05.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Я помню вашу первую, тоже мне понравилась

0
26.05.2016
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

в начале поста ссылочка есть, посмотрите)
0
26.05.2016
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

хорошая рубашечка. можно ссылку))

0
26.05.2016
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

спасибо. там оказывается их так много))) размер по сетке брали?

0
26.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

Она маломерит на размер. Так что на рос 44-46 беру Л

0
26.05.2016
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

спасибо

0
26.05.2016
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

О! Значит, я правильно размер выбрала!

0
26.05.2016
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

Хорошая рубашка!
Даже лучше, что цвета оказались не яркими, а то было бы как у цыган))

0
26.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

ахаха, кстати да :)
0
26.05.2016
Марианна
Москва

Все в таком восторге от этой рубашки, а мне не очень понравилась (( Ткань показалась грубоватой и рукава короткие не смотря на мои 166 см роста. Вам хорошо рубашка, хорошо, что вам подошла и нравится.

0
26.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

Марианна, спасибо! ткань просто плотная, поэтому она и немного грубовата. После стирки с кондиционером и утюжки она становится приятнее. Рукава да, чуток коротят, хотя это наверное и от размера самой рубашки зависит. Я беру Л, мне в принципе хорошо)

0
26.05.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

классная :) дорого?

0
26.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

агааа, дорого)))) 600 руб:)

Маме заказала, она тоже на меня насмотрелась с этими рубашками.

0
26.05.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

я не заказываю с инета одежду.... я с размером ссу не попасть... но у тебя всё такое клевое:))) что и мне охото

0
26.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

ты знаешь, я оч долго выбираю продава и сам товар, прежде чем заказать, тк однажды пришло мне "платье", как одежка из секс-шопа))) Но это была моя первая покупка с Али и я не знала как тут все работает. Плюс нужно отзывы читать и смотреть реальные фотки.

У этого продавца можешь смело заказывать, ссылку выше добавила. Качество достаточно плотный хлопок, маломерят на размер (я себе беру Л), рубашки отличные)

0
26.05.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

здорово!!! уже не дождусь, когда мои придут (((

0
26.05.2016
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

О! Я такую же заказала три дня назад!

0
26.05.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

Ась, она крутая))

0
27.05.2016
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва

Какая миленькая,Вам очень идёт

0
26.05.2016
Моя рубашка с Али Спор в алиэкспресс

Похожие записи