Может кому нужны? Пишите! Девочки,, по номеру телефона еще нужно СМС с кодом подтверждения, если вы что -то покупаете в магазине, позвоните мне заранее, и как только придет СМС я его продектую, а тосегодня уже не успели получить СМС. Баллы еще есть.
Я тоже отдам. 2600 баллов, сгорают через 4 дня пишите кому не хватит)
Спасибо большое)
Все пригодятся) нам надо два велосипеда)
На второй буду искать)
В личку напишу счас)
ВОЗЬМУ!!!)))) спасибо!!
Нам на велосипеды))))
В личку напишу)
На один уже нашла) надо на второй)
Здравствуйте. Вы уже обенялись баллами? Еще можете мне объяснить- как ими пользуются? Что в магазине предоставляют. Как вы зарабатываете их? У меня есть карта, но толку от нее не вижу. Может я не так что делаю.
ДД, Марина, баллы начисляются за каждую покупку, если зайти в интернет магазин спортмастер и выбрать товар, там указано сколько баллов вы за него получите, еще на каждую тысячу рублей идут баллы. А последнее время у них очень много акций, например сейчас за покупку любой детской одежды дарят 1000 бонусов. Эти баллы вы потом используете как скидку 30 % от суммы товара можно оплатить баллами. Раньше я тоже не очень их использовала, а теперь с двумя мальчишками очень удобно, выходит гораздо дешевле чем в обычных магазинах и качество неплохое.
Не совсем поняла (простите) кому 300 баллов предлагаете? Я подписку сделала ))) Как ими пользуются посторонние люди?
Девочки, смотрю тут у всех разобрали уже ))) если у кого еще есть баллы предложите, пожалуйста
Девочки, если есть еще у кого-нибудь ненужные баллы, я бы взяла)
Мне нужны, в субботу собираюсь в магазин. Каким образом я могу ими воспользоваться?
до 30 мая?