Войти

Отдам 2500 баллов в Спортмастере до 30.05

Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Я тоже отдам. 2600 баллов, сгорают через 4 дня пишите кому не хватит)

0
26.05.2016
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

Добрый день,

Если не отдали, я бы взяла)

0
26.05.2016
Наталья
Антон, 16 лет Челябинск

Вроде как взяли, тут Ксения еще предлагает.

0
26.05.2016
Татьяна
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Порт-Эрин

У меня осталось 1250 баллов если что*. Тоже могу поделиться

0
26.05.2016
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое)

Все пригодятся) нам надо два велосипеда)

На второй буду искать)

В личку напишу счас)

0
26.05.2016
Маруська
Зайка, 23 года 6 месяцевМалышик, 14 лет 10 месяцев Москва

Если ещё актуально, у меня есть 3000

0
26.05.2016
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

ВОЗЬМУ!!!)))) спасибо!!

Нам на велосипеды))))

В личку напишу)

На один уже нашла) надо на второй)

0
26.05.2016
Марина
Богдан, 19 лет 10 месяцевВиктория, 13 лет 4 месяца Иркутск

Здравствуйте. Вы уже обенялись баллами? Еще можете мне объяснить- как ими пользуются? Что в магазине предоставляют. Как вы зарабатываете их? У меня есть карта, но толку от нее не вижу. Может я не так что делаю.

0
27.05.2016
Наталья
Антон, 16 лет Челябинск

ДД, Марина, баллы начисляются за каждую покупку, если зайти в интернет магазин спортмастер и выбрать товар, там указано сколько баллов вы за него получите, еще на каждую тысячу рублей идут баллы. А последнее время у них очень много акций, например сейчас за покупку любой детской одежды дарят 1000 бонусов. Эти баллы вы потом используете как скидку 30 % от суммы товара можно оплатить баллами. Раньше я тоже не очень их использовала, а теперь с двумя мальчишками очень удобно, выходит гораздо дешевле чем в обычных магазинах и качество неплохое.

0
27.05.2016
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва

Если не забрали, была бы благодарна

0
27.05.2016
Маруська
Зайка, 23 года 6 месяцевМалышик, 14 лет 10 месяцев Москва

Пока вроде забирают

0
27.05.2016
Наталья
Антон, 16 лет Челябинск

Вам много нужно у меня еще баллов 300 останется

0
27.05.2016
Марина
Богдан, 19 лет 10 месяцевВиктория, 13 лет 4 месяца Иркутск

Не совсем поняла (простите) кому 300 баллов предлагаете? Я подписку сделала ))) Как ими пользуются посторонние люди?

0
27.05.2016
Наталья
Антон, 16 лет Челябинск

Вам, если нужны то я вам номер телефона свой напишу в ЛС и вы его на кассе назовете

0
27.05.2016
Марина
Богдан, 19 лет 10 месяцевВиктория, 13 лет 4 месяца Иркутск

Ок. Буду благодарна до 30 мая?

0
27.05.2016
Наталья
Антон, 16 лет Челябинск

да, тел в ЛС

0
27.05.2016
Марина
Богдан, 19 лет 10 месяцевВиктория, 13 лет 4 месяца Иркутск

Добрый вечер. У вас забрали баллы? Я на очереди )))

0
26.05.2016
Наталья
Антон, 16 лет Челябинск

Пока вроде берут, если нет напишу Вам

0
26.05.2016
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва

Девочки, смотрю тут у всех разобрали уже ))) если у кого еще есть баллы предложите, пожалуйста

0
27.05.2016
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Девочки, если есть еще у кого-нибудь ненужные баллы, я бы взяла)

0
28.05.2016
Белка
старший, 18 лет 6 месяцевмелкий, 15 лет 4 месяца Темрюк

Мне нужны, в субботу собираюсь в магазин. Каким образом я могу ими воспользоваться?

0
26.05.2016
Покупка самокатов и беговела в bike-discount.com двойная малышковая радость из FARFETH

Похожие записи