Войти

Платье...Сдать или оставить?

Мне очень нра! На повседневную скорее нет , но впереди целое лето , думаю найдётся куда одеть его))) я б оставила! Что за марка?

0
26.05.2016
Riannon
Москва

Cпасибо! Это концепт клаб. Не знаю, удастся ли его одеть на выход. Я вообще танцами занимаюсь , и можно было бы на какое-то из мероприятий его выгулять,но именно этим летом танцевать не смогу из-за травмы. Оставлять впрок не знаю, стоит ли, т.к к следующему лету я и поправиться могу, и похудеть, и в итоге оно зависнет в шкафу.

0
26.05.2016

Да просто до кафе дойти вечерком)) а на загорелом теле. Ммм)) как говорит мой стоматолог самый демократичный способ отбелить зубы - загореть)))

0
26.05.2016
Riannon
Москва

Эхх...Дело в том, что я от природы рыжая-белокожая и не загораю от слова совсем:(( Даже из жарких стран приезжаю либо белая, либ красная:( Автозагары на мне неестественный оттенок дают. Бывают рыжие с золотистой кожей и множеством веснушек, а я чисто белая:(

0
26.05.2016
Roberta Marco
Триест

Если Вы светлокожая и у Вас есть сомнения относительно этого платья, то лучше сдать. Я редко даю такие советы, но в этом варианте, думаю, это будет правильно. У Вас точёная фигурка, и Вы само очарование. Но, белый гипюр бледнит ещё больше... Вы и сами интуитивно чувствуете, что что-то не то с платьем... Поэтому, поищите такое же, но другого цвета, чтобы подчеркнуть и красоту цвета Ваших волос и прелесть и аристократизм Вашей молочной кожи!!! Что, кстати, очень актуально уже несколько сезонов!!!!

0
26.05.2016
Riannon
Москва

Спасибо! Мне, конечно, кремовые оттенки больше идут. Но это платье было только в черном и белом цвете. Вот черный мне не идет совсем, с белым возможны варианты, если накраситься.

0
26.05.2016
Ирина
Виктория, 32 года Москва

Ну смотря что считать повседневкой) На прогулку в парк с мужем, в кафе с подругами, да и просто, если светит солнышко, а у Вас отличное настроение - это повседневка?)) Из обуви я сюда вижу изящные сандалии... Если накинуть джинсовку, то возможно подойдут и кеды.
Платье красивое, Вам идет.

0
26.05.2016
Лерчик
Москва

только сегодня на него смотрела)) если оставлять,то нужен поясок какой-нибудь. на талии свободно...

0
26.05.2016
Riannon
Москва

Не, в талии норм.сидит,фотка такая. Поясок к нему точно не нужен,т.к оно в облипку.

0
26.05.2016
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется, что фото немного не удачное, а платье красивое, нежное такое.

0
26.05.2016
Riannon
Москва

Фото да, не очень, на мобиле забарахлила камера и размазала, ну и освещение...

0
26.05.2016
Дашуля
Юляша, 15 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 6 месяцев Москва

Оно вроде в черном цвете ещё есть? Думаю, стоит его примерить. На повседневку точно нет, а на выход вполне. Сижит хорошо, но цвет не Ваш.

0
29.05.2016
Татьяна
Доченька, 12 лет 9 месяцевСыночек, 16 лет Нижний Новгород

Как занавеска! Надо сдать. Я понимаю если черное кружево надеть вечером, но белое на повседневку однозначно нет!

0
26.05.2016
Eloize
Москва

У вас просто такой тип внешности, что вы нарядно смотритесь,на каждый день слишком,а так нравится очень.

0
26.05.2016
LiLith
АЛЕКС, 14 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

а по-моему не плохое. на повседневку нет, а так за лето найдете куда одеть, может в отпуске .

0
26.05.2016

нет платье не очень, фигура отпад найдете прям супер еще

0
27.05.2016
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

В моем понимании кружево и повседневка не сочетаются. А сидит неплохо.

0
26.05.2016
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Платье не нравится. А вообще ваш цвет мне кажется зеленый.

0
26.05.2016
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Согласна с девочками, цвет не Ваш. А село хорошо. Вы красивая.

0
26.05.2016
Марианна
Москва

сидит на вас хорошо, но цвет не ваш, на мой взгляд

0
26.05.2016

Не, плохое платье. Сдавайте.

0
27.05.2016

Фигура отличная, платье не очень

0
26.05.2016
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Сдать однозначно.

0
26.05.2016
Елена
Елена, 22 года 4 месяцаВиктория, 12 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Кисловодск

На мой вкус занавеска(

0
26.05.2016
Елена
Москва

Сдать!

0
26.05.2016
Какую выбрать??? Прошу помощи модниц!

Похожие записи