Стоит брать? И если да,то какие из?) 

я за вторые. а цена?
просто прям на днях думала про кроссы.
0
26.05.2016
Ответить
Мне как-то больше по душе первые пришлись. Действительно, а какая цена? Я на это лето, например, удачно тут кроссовки Nike оригинальные по акции купила, так считаю, что очень даже угадала.
0
05.07.2016
Ответить
Мне лично очень первые понравились. Вообще NB хорошая фирма, сын носит второй год, не разочаровался.
0
27.05.2016
Ответить
Кировоград
лучше вторые, первые слегка аляповаты!!!!слыыы, а ты как с Амазона заказываешь?через посредников, почтовую компанию????я хочу тоже что-нить прикупить, хочу кооперироваться
0
26.05.2016
Ответить