Купила за 1990 руб. (Продавец сказала,что стоили 12 000.)
Таких у меня никогда не было! Решила разбавить свой гардероб ;)
Что скажите? К критике отношусь спокойно ;)



Купила за 1990 руб. (Продавец сказала,что стоили 12 000.)
Таких у меня никогда не было! Решила разбавить свой гардероб ;)
Что скажите? К критике отношусь спокойно ;)



Слава Касадеев не дает спать спокойно другим маркам! А по теме- отличные!
Мне очень нравятся! Цена вообще отличная! Поздравляю с выгодной покупкой! 😉