Войти

Убирать ли зимовать подобные вещи? Фото из интернета

Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

у нас очень тепло в офисе, поэтому всю зиму хожу с коротким рукавом и в легких блузках и платьях

0
05.10.2016
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Если любите многослойность осенью и зимой, оставляйте. Если предпочитаете 1 слой одежды, то пакуйте. Платья такого плана по мне так максимум с косухой или плащом. А потом холодно.

0
26.09.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Платья такие я убрала, а топы, как первый ношу в клубы, бары, туда где тепло и нужно двигаться, под пуховиком или шубой. Поэтому оставляю.

0
26.09.2016
Лена
Планирую Ейск

Блузки под жакеты ношу и зимой, на Новогодние праздники дома надеваю. Платьица еще не убраны, у нас еще тепло, сверху надеваю легкий кардиган/жакет.
0
26.09.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Убраны, но так, что я могу их быстро достать

0
26.09.2016
LiLith
АЛЕКС, 14 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Платья вообще не зимние, а блузки под пиджаки.

0
26.09.2016

Я зимой ношу блузки такие под кардиганы и пиджаки

0
26.09.2016
Мой новинки одежды-MaxMara, Liu Jo, Ralph Lauren, SheIn, Romwe и др. 27.09.16

Похожие записи