Девочки, вы уже упаковали зимовать летние вещи? У меня много блузок без рукавов, вот думаю убирать их или все же пригодятся зимой. По практике, они крайне редко используются в холодное время года. Фото из интернета как очень похожие образцы 

И вот ещё два очень похожих платья смущают. Когда их вообще носить?


Последнее со свитером или кардиганом имеется в виду