Войти

Мамочки, поделитесь опытом....

SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

первые вполне симпатичные, 2 последние модели вообще не понимаю

0
14.10.2016

Да, первые мне понравились, но теперь думаю они темно синие, обычные совсем, может лучше белые или черные?

0
14.10.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да нормальные они, зачем вам заморачиваться? ))

0
14.10.2016

Наверное да) сама себе трудности создаю, думаю что может другие лучше)...

0
14.10.2016
Наталья
Андрей, 14 лет 6 месяцев Москва

подскажите пожалуйста, а где брали? ищу подобного плана

0
14.10.2016

В Детском мире все...

0
14.10.2016

А первые какой фирмы?

0
14.10.2016

Favaretty....

0
14.10.2016

Да нормальные сапоги

0
14.10.2016
Верхняя одежда для школьниц Какой цвет бабочки?

Похожие записи