Добрый день ББшечки. Я уже писала пост о выборе сумки и еще больше запуталась. Помогите, пожалуйста, выбрать сумку на зиму к шубе. Сумки кожаные, куплю в синем или сером цвете. Фото в нужных цветах нет. Насколько критична золотая фурнитура, хотелось бы чтобы со многим сочеталась. Мне 30 выгляжу моложе.
П. С. Шуба норка темно-коричневая поперечка, воротник стойка, пошив "как пальто" почти до колена
Цветотип свой не знаю. Волосы шоколад, кожа светлая - загар плохо ложится, глаза зелено-карие
Самой нравятся 4 и 5
П.С. спасибо всем откликнувшимся