Всем добрый день! Вот такой вот бомжо-бабко-стайл )))) ну нравится мне, что поделать

P.S. буду рада всем в инстаграмме dremik1beauty. Ибо формат инстаграмма мне на данный момент более удобен. Так что, всем желающим-велкам ))) а то времени нет от слова совсем. Многих читаю, но комментировать не всегда успеваю. А посты писать в человеческом виде это и вовсе пока нонсенс для меня ((((
Всех целую💋всем хорошего дня.
ты тоже в теме про Клаву? )))) воооот! за скидочную цену она мне ну очень понравилась ))))


не обижайся. Зато с дочей-лапулей и мамулей-красотулей! О какая у вас там компания замечательная из девчонок! Романтишно это даааа........ну ничего! Найдешь еще своего Джованни или Матео или какие там у вас еще царевичи водются. И на моря съездите (чай почти во дворе!) и до океянов доедете
спасибо лапуль!
у пуховиков всегда сразу снимаю. А в прошлом году купила- лопухнулась, не посмотрела и мех несъемный оказался.....ох как он меня замучил

вот и меня не смущает! )))