Войти

14.10.2016 и бомжостайл 😆

Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Хорошо как парка на тебе сидит!!!) я перемерила сотню, ну не садятся на меня и все))) и тимбы тоже хочуууу)))) вот дочке вчера купила такую модельку, розовенькие, смотрю и завидую)))))))

0
14.10.2016

Спасибо дорогая! Да вот я тоже мульен парок мерила и жутко садились. Эта мне на дурака попалась))) когда мерила джинсы. Посмотрела....думаю ну вроде ничо. Но дороговато было и за такую цену думаю сидит не очень. А потом заглянула, там скидка была хорошая) за такую цену она мне очень понравилась 😂

0
14.10.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ах-ах))) я такая же Клава))) сначала думаю за такую цену хрень полная, а с большой скидкой - великолепная вещь!!!))))

0
14.10.2016

ты тоже в теме про Клаву? )))) воооот! за скидочную цену она мне ну очень понравилась ))))

0
14.10.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

За скидку я готова на очень многое)))))))

0
14.10.2016

аа-ха ))) я думаю если у меня из списка в распродажу что-то будет, муж прибьет

0
14.10.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

А ты молчком!!!! Конспирация - наше все)))))))))) тока так)))))

0
14.10.2016

да не ))) у нас с этим все норм )))))

0
14.10.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ттт .... пусть так всегда и будет))))

0
14.10.2016

тьфу тьфу тьфу ) ну мы иногда волшебными пенделями обмениваемся, если уж совсем мотор рвёт у кого-то

0
14.10.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Идеала-то не бывает)))) иногда и пендель для профилактики выписать надо)))))))))))))))) 😂😂😂 мне вот не везло особо на щедрость))) ну, я надежды не теряю)))))) 😉😉😉

0
14.10.2016

не не, согласна! Пендель иногда очень нужен, чтоб не заносило )))

Вот и правильно! Какие твои годы! Ездит там на паромах отдыхать ) еще и не повезло ))))))

0
14.10.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Дык, Наташечка, я ж за свой счет катаюсь)))))))))))))) на кровно заработанные))))) это, конечно, здорово....зашибись....я довольна-не жалуюсь)))) но, во-первых, это несчитово, а, во-вторых, не романтично!!!!))))))))) а хочется, чтоб приехал какой-нить Джованни или Маттео на карете и повез на моря-океаны)))))

0
14.10.2016

да я ж шутю не обижайся. Зато с дочей-лапулей и мамулей-красотулей! О какая у вас там компания замечательная из девчонок! Романтишно это даааа........ну ничего! Найдешь еще своего Джованни или Матео или какие там у вас еще царевичи водются. И на моря съездите (чай почти во дворе!) и до океянов доедете У нас вон только Ваньки всякие.......а моря-океяны это если только почки продать

0
14.10.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

😘😘😘 Ой, жжошь....)))))) ржу в голос)))))))) мне любой сойдет, я очень меркантильная особа, да-да))))))))) лишь бы не старый))))) как тот перешник))))))) я тебе рассказывала)))))))

0
14.10.2016

нам здесь только ржать и остаётся ))) горькая правда жизни! )))) аха-ха-ха ))) ну а что, с перешником в комплекте можно совочек, дабы не сорил!

0
14.10.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ой-ой, и то верно...грустно ((( но, мы ж все равно прорвемся, правда)))) аааааа, не подкалывай!!!))))))))))))) не, перечник может появиться только с роботом-пылесосом....и то, я не уверена))))) это надо до бессознательного состояния напиться))))))))))))

0
14.10.2016

робот пылесос хорошая весчь однако!!!

0
14.10.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ага, мечтаю))))))

0
14.10.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Носи в удовольствием, тебе хорошо в ней! И цвет твой и не мешок!))))

0
14.10.2016

спасибо лапуль!

0
14.10.2016

Наташ, а откуда Ваша парка и давно ли покупали? Мне очень приглянулась по сравнению с тем миллиардом, который перемерила в последнее время. И цвет прям именно такой, как ищу

0
15.10.2016

парка Levi's. У них недавно на них скидка большая была. Но она лёгкая, не зимняя. Я просто в основном всё бегом, и под низ у меня шерстяные кофты, поэтому мне ну оооочень жарко )

0
15.10.2016

Спасибо! Давно брали? Взяла бы и без скидки, наверное), главное, чтобы в коллекции была)

А я под подобную не зимнюю, если холодно и не бегом, одеваю ультралегкий пуховик из Юникло)) Это как идея Вам на случаи холодов)

0
15.10.2016

Брала недавно, возможно ещё есть. Вы на сайте гляньте у них, у них там они в сейле висели. Пуховичок лёгкий это хорошо ))) но я хоть и любитель пуховиков, но ношу только зимой. До холодов обычно куртки-пальто. Вот никак не могу найти такую же парку, но чуть более теплую, поэтому приходится по две кофты надевать ))))) а то пальто моё уже потрепаное ((((

0
15.10.2016

Ок, спасибо огромное, пойду искать) А пуховик из Юникло тоньше любой толстовки и двух кофт, невесомый и тонюсенький, же объём в размерах не прибаляет, но теплоооооо)) я несколько лет назад у какого-то модного блогера идею утащила и теперь и с паркой, и с пальто тонким из любимого Массимо Д даже зимой)

0
15.10.2016

А мне в Массимо пальто не прям вау ((( не, я про пуховик из соображений визуальных)))) ну вот такие тараканы. На морозы люблю очень, но больше ни ни

0
15.10.2016

Я мелкому тимбы присмотрела ) оч понравились. Потом сгоняем померить )))

0
14.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Тоже теперь хочу тимбы и парку) кто - нибудь видел в Москве парки с мехом? Где можно купить?

0
14.10.2016

Вот я тоже зимнюю хочу, но пока не попалась мне ((((

0
14.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я в клипе каком то увидела, ярко розовую, думала это так, антураж. А оказывается они существуют!!! 😍 Теперь хочу ужасно )

0
14.10.2016

О! А покажите? Интересно )))) а на меня парки плохо садятся ((( уже года 2-3 ищу. Правда зимний вариант все еще остаётся под вопросом))))

0
14.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Вот клип ))) они разных расцветок есть, и варианты меха тоже разные ) эдакий вариант шубы наоборот. У нас их в Алматы по-моему пока нет, а в Москве должны быть)
0
14.10.2016

интересное сочетание ))))) розовый прикольно смотрится. А мне шибко по разным магазинам прохаживать некогда. Куда в тц успеваю добежать, там обычно только в massimo первым делом, а потом куда успею, но успеваю максимум в 1-2 магаза ((((

0
14.10.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

сейчас они и в stradivarius и в Заре и в Бершке есть с цветным мехом, правда в живую не видела

0
14.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я хотела бы на натуральном меху) :))

0
14.10.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

На натуральном меху очень дорогие будут, я сама такие смотрю. В снежной королеве были парки на обычном некрашенном меху, так стоили около 53 тыс, крашенный наверное еще дороже.

0
14.10.2016

а без меха ничего не видали? я не любитель мохнатиков у лица у пуховиков всегда сразу снимаю. А в прошлом году купила- лопухнулась, не посмотрела и мех несъемный оказался.....ох как он меня замучил

0
14.10.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

и мне шапка понравилась! мне кажется она тут многим кажется большой из за того что фото сделано с палки-селфи! я не думаю что в реале она большая! ну и поклон и привет шарфику

0
14.10.2016

спасибочки! мне шапка тоже нравится. И да, большинство думают видимо, что моя голова-гуманоида в 10 раз больше моих ботинок 39 размера! ) хотя это просто почему-то вытянутая голова из-за палки ) да и бог с ней. Вообще не заморачиваюсь ))) мне эта шапка очень нравится (по-крайней мере те пидорки-гондончики варианты, которые здесь показывали, намного хуже выглядят....как-будто верблюд кого-то облизал). Я в прошлом году приехала в гости к тёте в этой шапке, она у нас дама стильненькая. Так она мне потом отыскала вторую такую шапку - подарила говорит настолько удачная модель, что пусть будет запасаная. А то обычно сносишь, а потом фик найдешь ((( ой шарфиком любуюсь всегда. Сегодня с подругой ездили, я ей прям все уши про него прожужжала в благодарностях и привет от тебя передала

0
14.10.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

да палка очень искожает, у меня она сильно искажает! шапка отличная носи на здоровье! подруге привет еще раз!!!

0
14.10.2016

ой я по-первости вообще прикалывалась над вытянутой головой. Сейчас даже не заостряю внимание ) спасибки еще раз

0
14.10.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

да вообще встать не могу нормально что бы хоть как то получиться в полный рост, все какакя то обрубленная)))

0
14.10.2016

та же фигня, вечно как-то извернешься буквой зю и всё-равно то голова обрезана, то ноги

0
14.10.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

во во, надо в следующий раз по отдельности выкладывать

0
14.10.2016


0
14.10.2016

Шапку другую,хотя бы ту,которую предлагают на сайте Тимберленд


Можно кепку теплую,пидорку.Ваша ну очень огромная.
0
14.10.2016

Эта шапка из тимберленда мне не нравится раз, не мой цвет это два и такие гондончики мне не идут это три ))) и поверьте, моя шапка ничуть не больше той, что на фото )

0
14.10.2016

На вкус и цвет.... как говорится)))цвета то разные есть

0
14.10.2016

полностью согласна )

0
14.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

все нравится, кроме шапки )))) у меня как раз с шапкой сейчас проблема, даже не знаю какую мне надо в этом году

0
14.10.2016

Спасибо😚 ))) тебе шапка не нравится большим размером? )))) я вообще на шапки в магазинах внимание не шибко обращаю, они в основном очень маленькие и голова в них выглядит......ну очень не культурное выражение )))

0
14.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ну даже не знаю, размером ли, как-то сидит плохо на тебе, как горшок ))))

0
14.10.2016

да это же палка )))) верх всегда у меня искаженным получается. Более вытянутый и широкий. А так это обычная шапка, только крупной вязки ))))) и она в реальности очень хорошо сидит ) ну мне нравится

0
15.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ну палка это точно ))).

0
15.10.2016
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Шапка, кажется, абсолютно не Ваша и не подходит сюда совсем.

0
14.10.2016

Поверьте она абсолютно моя ))) и сюда подходит замечательно! )

0
14.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Меня шапка тоже не смущает совсем))) и на мой вкус подходит отлично )

0
14.10.2016

спасибо! ))) вот и меня не смущает! )))

0
14.10.2016
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Да я ж не спорю. Так, взгляд со стороны

0
17.10.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

По мне все очень гармонично смотрится))) Тимбы моя любовь, да-да с вашей помощью я их все-таки нашла и купила😄 теперь еще дутики серебристые хочу для полного комплекта к зиме)))

0
14.10.2016

Спасибо! С натуральным таки нашли? )))) поздравляю! А дутики какие хотите ? А я вот их не очень жалуют (((

0
14.10.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, такие же как у Вас один в один, я от них балдею в прямом смысле))))) Серебристые хочу прям на самый мороз с пуховиком,примерно такие https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/sapogi/jog_dog_01110_serebryanyy-1374661/ под пуховик, до этого угги брала, но как-то в слякоть оказались совсем непрактичные. Правда не знаю как в носке. Пока думаю)))

0
14.10.2016

я вот тоже нарадоваться не могу. Очень тепло в них и бегать удобно. Я взяла чуть большеватые, на носок потом зимой. А дутые вот не очень люблю ( не знаю. Вроде и практично-тепло, но как-то не нравятся Угги у меня тоже были, как только мокрый снег стал, так все, убились на раз-два

0
14.10.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Не вижу ни бомжо-, ни бабко- ). Самые обычные куртка/джинсы/ботинки, как у всех.

0
14.10.2016

именно

0
14.10.2016

Ну ведь главное чтобы я видела))))

0
14.10.2016

Голова гуманоида, Аха:))Я вот шапки не люблю, т.к. мне кажется моя голова в них огромной. А модель и правда удачная, не делает голову как горшок(это хуже, чем гуманоидная:)

0
14.10.2016

А у меня наоборот во всех шапках как будто корова лизнула )))) а эта очень хорошо сидит

0
15.10.2016
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

очень удобно и тепло, я такой бомж-стайл последние декретные годы просто обожаю))

0
14.10.2016

😂мне кажется все мамки такой стайл обожают

0
14.10.2016

Еху!!! Мой любимый бичстайл))) и тимбы мои😜😜😜

0
14.10.2016

И я такой люблю ))) а тимбы безумно тёплые и удобные )

0
14.10.2016

мой любимый бомжик стайл)))

0
14.10.2016

и мой ))))

0
14.10.2016
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

А мне нравится шапка))))

0
14.10.2016

спасибо! ) и мне нравится! )))))

0
14.10.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

другими словами - удобно и ярко )))

0
14.10.2016

Именно!!!🤗

0
14.10.2016
Юлечек
Сын, 13 лет 1 месяц Самара

Мне нравится. Удобно и тепло.

0
14.10.2016

Спасибо! Да удобно очень! Конечно не зимний вариант, однако шерстяной свитер очень греет )))

0
14.10.2016
Принты серый... белый....

Похожие записи