Так не хочется прощаться с летом, но у нас вдруг резко похолодало, если днем, когда светит солнышко, еще совсем по летнему, то утром как-то холодновато. Обновила свой новый пуловер из капсулы которую показывала здесь, мерно 100% тоненький и приятный. Покупкой довольна. Ссылочку на него дам ниже. Отлично подойдет под жакет, куртку, пальто



