Войти

серый... белый....

Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Я тоже люблю серость. Мне в ней уютно, не привлекает внимание. Кофточка видно, что хорошего качества, приятная.

А про то, что "похожа на домашнюю", как в комментах пишут - имеется в виду, наверное, что в люди нужно щедро обсыпаться стразами и украситься гипюровым кружевом. Стрелки и "яркий акцент на губах" обязательны)))

Знаешь, сейчас читала твой пост про японок - благожелательная подборка для вдохновения, глаз отдыхает, эмоции спокойно-расслабленные... и тут дохожу до комментов - оказывается, ты коварная женСчина, принижаешь Россию, позиционируешь "азиаток" лучше всей Европы...

Эээ... где все это нашли, не поняла.

Просто мне кажется, у нас тут принято (национальный менталитет что ли) на словах не любить и хаять свою страну, что столицу, что глубинку. А ты полюбила Японию и просто говоришь - да, мне тут нравится.

Но многих это раздражает. Прости за пространный коммент...

0
15.10.2016
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

И да, что-то не видела ни разу постов "так одеваются у нас в России, очень стильно". Выкладывайте, раз это так (а ведь это так, я была летом на Манежной площади на фестивале варенья, сто лет не была - какие там красивые люди. Они одеты с иголочки, они как со страниц журналов (особенно поразила мамочка с тремя детьми, примерно твоего наверное возраста, она была шикарна!)

А ты поедь в Алтуфьево, в Бибирево, в подмосковье (например, к нам в Долгопу) - кроме куртенки на синтепоне и джинсов мало что найдешь...Сумки из черного дерматина, которые нужно было выбросить пять лет назад, убивают больше всего.

Да простят меня жители спальных районов столицы и ее пригородов, но ведь это правда - та правда, которую я вижу.

0
15.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Я так начала фотографировать по возможности, но мне очень не ловко, т.к. звук камеры не отключить, я для фашионе, после статьи о Милане хочу показать Осаку ))) Вот про это фото мне сказали, что ничего стильного, девушка так тоже с собакой гуляет и летает на самолете в таких вещах, которые не жалко. На фото, конечно, не видно, но у девушки в сером кардиган с меховыми карманами, который стоит 400 долларов в среднем, хотела бы я в таком летать, потому что не жалко испортить )))) Но тут, конечно, не о цене вопрос, а о том, как все грамотно подобрано.

0
15.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Инессочка, ну ты прямо в точку. Я вот тоже пошла и несколько раз перечитала свой пост, ну ГДЕ, ГДЕ я там принижаю Россию или говорю, что люди одеваются в России плохо? А то что теперь беру пример с японок, и вдохновляюсь ими, я имела ввиду, что блогеры российские или европейские меня перестали вдохновлять. Но каждый видит то что хочет, если порой в реальном диалоге появляется надопонимание, потому что люди не слушают, но слышат. А тут текст и каждый читает его по своему ))))).

Но вот больше всего меня добил комментарий Марины про то, что подборка похожа на алиэкспресс, мол слизали европейские бренды и продают подделки )))))

0
15.10.2016
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Про Али - такое ощущение, что уж и не знают, чего придумать, лишь бы "против" высказаться.

0
16.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

я, Инессочка, уже не обращаю внимания.

0
17.10.2016

Если сделать поярче губки, то вообще будет красота! Тебе идут наряды и цветом и фасоном!

0
15.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо, но вот иногда не к месту эти яркие губки )))), и хочется именно серый

0
15.10.2016

Я не про красную помаду)) просто про более чувственный цвет губ. Мне показалось, что у тебя бледно смотрится цвет помады, хотелось немного живости или блеска.

0
15.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, у меня там нюд помада.

0
15.10.2016

Лен, все хорошо, образ стильный и естественный. На первом фото смотришься строго, вот я чтобы 'оживить' и написала про губки)))

0
15.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

строго, говоришь )))))

0
15.10.2016

Слушай, с прошлого года тоже отлично составила, только мне вот аксов не хватает. А я подобную кофтень в Uterque мерила

Но уж больно широкая

0
14.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

точно, похоже, но моя вроде уже и ворон немного другой, она отлично будет как пуловер именно под низ. Можно край заправлять.

0
14.10.2016

твоя мне больше понравилась ))) я эту чисто померить взяла-на ощупь понравилась, а вот села она не очень......

0
15.10.2016
Masha
Габриель, 17 лет 1 месяцТеодор, 11 лет 11 месяцев Лион

Елена, я с удовольствием смотрю все ваши посты. И, в принципе, ваша поклонница. Этот образ забракую, простите. Штаны не сочетаются с верхом. Может, даже ваши джинсы клёш (которые внизу "вхлам":)) или брюки темно синие были бы лучше. Не хватает аксов, действительно. И верх здесь очень невыигрышно смотрится. Простите за первый комментарий негативный ( раньше не присела, хотя регулярно читаю:) у меня коллега напротив родом из Осаки, поэтому как то и попала на ваш профиль:))

0
15.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо. И не стоит извиняться, каждое мнение имеет быть, только высказывают его все по разному. Вы очень корректно. Возможно, Вы правы, даже белые брюки, не джинсы, будут смотреться лучше. Нов зеркале оно все по другому видится, особенно когда спешишь )))). Про коллегу из роддома в Осаке не совсем поняла. Спасибо, что читаете.

0
15.10.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Очень просто и скучно ;)

У меня не складывается образ с закрытым под горло верхом и открытыми босоножками...

0
14.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

красота в простоте!

0
14.10.2016
Marishka
Москва

надо же, очень здорово! вы, наверное, кучу времени убили, чтобы составить этот невероятный комплект... из 2х вещей...

0
14.10.2016

А вы, наверно, сильно напряглись, чтобы так съязвить?!)

0
14.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Надо же, новые поклонники, добро пожаловать!

0
14.10.2016
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

У меня все ваши фото растянуты в ширину и сплющены... Только вот 2 последние норм) а в декабре у вас обычно холодно?

0
14.10.2016

Так же. И позы какие-то странные.

0
14.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

я поменяла фото, но это только в мобильной версии растянуты, почему не знаю. В декабре у нас достаточно холодно, но самые холода с января по конец марта

0
14.10.2016

Симпатичные образы, классика. Но, соглашусь с предыдущими комментариями, фото сильно растянуты вширь, из за этого в целом неважное впечатление.....

0
14.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

поставила новые фотографии, они в телефоне почему-то так, а на компе нормально. Спасибо

0
14.10.2016
Юля
Оля, 15 лет Москва

Хороший лаконичный образ, те у кого есть вкус могут и в простых вещах выглядеть стильно

0
14.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо, я по принципу - красота в простоте

0
14.10.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Мне не нравится как он приподнимается спереди из-за груди.

0
14.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

грудь большая )))), нечего не поделаешь, вообще, я брала этот пуловер для того, что бы надевать его под низ пальто или кардигана, но он такой приятный, что решила и как самостоятельную вещь носить.

0
14.10.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

хочется яркого акцента - сумку или губы...

0
14.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

иногда не хочется, хочется вот такой серости. В Японии ты бы меня поняла.

0
14.10.2016
Юляшка
Маруся, 21 год 2 месяцаСемен, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне нравится!

0
14.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо

0
14.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я конечно извиняюсь, но кофта похожа на домашнюю...

0
14.10.2016

Супер! Мне нравится такая лаконичность

0
14.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо.

0
14.10.2016
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Ничего особенного обычный серый!

0
15.10.2016

👍🏻👍🏻👍🏻

0
14.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо

0
14.10.2016
14.10.2016 и бомжостайл 😆 Вспоминая лето

Похожие записи