Всем доброго дня!
В этом году хочу у Дедушки Мороза попросить новую шубку )))
И вот захотелось мне шубу-трансформер из черной норки... Примерно такого плана

Может кто встречал такую шубу? В какое место везти "Деда" за подарком? ))))
Заранее спасибо всем, кто откликнется!
