Девчонки, а вы придерживаетесь мнения, что обязательно НГ надо встречать в новом наряде? Или слушаете рекомендации, что например год петуха надо встречать в ярком, пестром или бархатном?! Кто уже решил, прикупил давайте похвастаемся новогодними нарядами мне кажется будет полезно и интересно. Я сама не верю в эти суеверия, но на праздник всегда хочется прикупить что нибудь новенькое для себя)))
Отмечаем дома и не парюсь. Если вдвоём с мужчиной, то могу просто в красивой комбинашке быть.
Да не первый год так) но по гостям ходить не любит) так что дома.
Встречаю только в том , в чем хочу, ничему не придерживаюсь
Вот такое шью
Я заказала на асосе, и теперь сомневаюсь, что дойдет до нг( вообще стараюсь покупать новое, если отмечаем только семьей дома, могу и из старых выбрать 
Будет дома в этом году) хочу купить прикольные новогодние гольфы с оленями, шортики, пижамы детям))) мне все лень)) Если бы пошли в ресторан купила бы длинное платье)
А мы хоть и дома с родителями, но я уже прикупила новое платьице...синие из зимней коллекции EF....вообщем повод как говорит чтобы еще что нибудь новое прикупить 
Вообще, стараюсь встречать в новом наряде, но не придерживаюсь цветовой гаммы наступающего года. Выбираю наряд того цвета, который мне подходит по цветотипу:)