Войти

Наряд на новый год 2017

ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Отмечаем дома и не парюсь. Если вдвоём с мужчиной, то могу просто в красивой комбинашке быть.

0
11.12.2016
Наташа
Алина, 16 лет 8 месяцев Чехов

в комбинашке прикольно, мужчина наверное особенно оценил)))

0
11.12.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Да не первый год так) но по гостям ходить не любит) так что дома.

0
11.12.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Встречаю только в том , в чем хочу, ничему не придерживаюсь

Вот такое шью

0
11.12.2016
Наташа
Алина, 16 лет 8 месяцев Чехов

красивое!

0
11.12.2016
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Я заказала на асосе, и теперь сомневаюсь, что дойдет до нг( вообще стараюсь покупать новое, если отмечаем только семьей дома, могу и из старых выбрать

0
11.12.2016
Наташа
Алина, 16 лет 8 месяцев Чехов

ммм секси))) надеюсь успеете получить

0
11.12.2016
Юлия
Анюта, 16 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяцаКатюша, 5 лет Калининград

Будет дома в этом году) хочу купить прикольные новогодние гольфы с оленями, шортики, пижамы детям))) мне все лень)) Если бы пошли в ресторан купила бы длинное платье)

0
12.12.2016
Наташа
Алина, 16 лет 8 месяцев Чехов

в общем готовитесь к пижамному новому году)))

0
12.12.2016

А мы хоть и дома с родителями, но я уже прикупила новое платьице...синие из зимней коллекции EF....вообщем повод как говорит чтобы еще что нибудь новое прикупить

0
14.12.2016
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Вообще, стараюсь встречать в новом наряде, но не придерживаюсь цветовой гаммы наступающего года. Выбираю наряд того цвета, который мне подходит по цветотипу:)

0
11.12.2016
ЕВ@
Москва

Я еще не купила, но присматриваюсь к красной цветовой гамме)

0
11.12.2016
Брюки /легинсы кожа, зам. Кожи. 12.12.16

Похожие записи