Все хожу вокруг этой модели, не могу понять какой цвет мне более предпочтителен, и вообще нужна она мне или нет???? В составе шерсть 25%, правда без подкладки, отзывы хорошие. Мой цветотип осень, вроде бы оба цвета мои, но вот решиться на какой-то конкретный никак не могу )))
Ваши предложения?
