Войти

Какую взять сумку?

Дарья
Валентина, 11 лет 9 месяцевПрохор, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Я тоже скептически относилась к коже зам ,до не давнего времени ,пока не приобрела себе модную в этом сезоне барсетку MICHAEL KORS,ценына сумки как не на кож зам конечно ,но по качеству фиг скажешь !

0
18.05.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

Корс из кожзама?)) Эх, дожили))

0
18.05.2017
Дарья
Валентина, 11 лет 9 месяцевПрохор, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Да ,при чем я поняла у него фактически вся коллекция из кож зам ,я у девочки консультировалась ,она постоянно его берет ,так она сказала что у него давно все с кож зама .на моей сумки ценник стоит 198 $ ,хотя ее размер если учитывать то это ,явно цена сумки из кожи средних размеров

А вообще ещё популярна спилка ,это верхний слой кожи ,а все остальное искусственная

0
18.05.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

2

0
18.05.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

Мне тоже она нравится, но смущает кожзам...

0
18.05.2017
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Мне тоже 2 больше всех понравилась)))и да,у меня есть и кожзам-все портится/вытирается одинаково🙈Качество сейчас у всех производителей упало(((

0
18.05.2017

Мне, если честно ничего из этого не нравится. Я себе купила сумку вот такого плана http://luxfash.ru/product/chanel-шанель-boy-cameo-размер-м-26см/ Очень богато смотрится и качество хорошее.

0
17.07.2017
Katerina
Москва

Из всех вторая но в коже бы желательно. Рекомендую сумку по максимуму простую, тогда она впишется в любой комплект одежды

0
18.05.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

Спасибо)

0
19.05.2017
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов

Я за 1 или 6.

У подруги кроссбоди круглая, клевая очень! Ну а 6 - более универсальная, ко всему подойдет (имхо)

0
18.05.2017
Наталья
Анна, 31 год 9 месяцевегор, 18 лет 5 месяцевмария, 14 лет 4 месяца Москва

Какой цвет у 2 ммм))) А что за фирма если не секрет?

0
18.05.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

Это ручной работы. С ливмастера.

0
18.05.2017
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

а 4 чья сумка?)

0
18.05.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

Тоже с ливмастера. Мария кажется, зовут девушку.

0
18.05.2017
Пижамный стиль писимиси

Похожие записи