Сломала голову, не могу выбрать!
Прошу совета. Если у кого есть аргументация интересная, поделитесь. 5ку можно сделать без красного цвета. И стоит ли рассматривать 2 и 4 - они из кожзама.
СПАСИБО ВСЕМ! ВОЗЬМУ # 2!

7.

Сломала голову, не могу выбрать!
Прошу совета. Если у кого есть аргументация интересная, поделитесь. 5ку можно сделать без красного цвета. И стоит ли рассматривать 2 и 4 - они из кожзама.
СПАСИБО ВСЕМ! ВОЗЬМУ # 2!

7.

Я тоже скептически относилась к коже зам ,до не давнего времени ,пока не приобрела себе модную в этом сезоне барсетку MICHAEL KORS,ценына сумки как не на кож зам конечно ,но по качеству фиг скажешь !
Да ,при чем я поняла у него фактически вся коллекция из кож зам ,я у девочки консультировалась ,она постоянно его берет ,так она сказала что у него давно все с кож зама .на моей сумки ценник стоит 198 $ ,хотя ее размер если учитывать то это ,явно цена сумки из кожи средних размеров
А вообще ещё популярна спилка ,это верхний слой кожи ,а все остальное искусственная
Мне, если честно ничего из этого не нравится. Я себе купила сумку вот такого плана Очень богато смотрится и качество хорошее.
Из всех вторая но в коже бы желательно. Рекомендую сумку по максимуму простую, тогда она впишется в любой комплект одежды
Я за 1 или 6.
У подруги кроссбоди круглая, клевая очень! Ну а 6 - более универсальная, ко всему подойдет (имхо)