Войти

Фото-примерки

Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

мне только джинсы понравились, то что дырки выше, так бывает, меня не смущает

0
19.05.2017
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

Спасибо) вот ждала вашего ответа, тк много вещей из юникло) может в этой модели колени так и есть.. а может на низких японок)) не могу понять)

0
19.05.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

вообщем, зашла на сайт юникло, то что выше колен дырки, это даже правильно


0
19.05.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака


0
19.05.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака


0
19.05.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

а это мои, у меня тоже выше



0
19.05.2017
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

Ясно) тогда еще получше к ним присмотрюсь, спасибо)

0
19.05.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

сели хорошо!

0
19.05.2017

Юбки или не сидят, или велики. Полосатая на лямках будет вечно мятая. штанцы хорошие, я б такие взяла))

0
18.05.2017
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

Ясно) вот с Зарой у меня никогда не складывается, нет ни одной вещи из этого магазина, как будто лекала совершенно не мои..

Про джинсы подумаю, спасибо)

0
18.05.2017

А на мне не сидит Levis, мешок мешком - все модели мимо. А муж джинсами только их признает - остальное мусор. И у меня нет ни одних нормальных джинс в его понимании))) мне юбка с цветами понравилась, надо сходить в Зару - на мне их джинсы сидят.

0
18.05.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже )) Вот буквально пара вещей, а мерила блин штук 100 за последние пару лет )

0
18.05.2017
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

Вот моя подруга может брать свой размер не глядя без примерки, и никогда не пролетает))

0
18.05.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня так с Концептом )

0
18.05.2017
Юлия
Валерия, 15 летМаргарита, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Джинсы смотрятся класс...а вот юбки...или это ракурс такой или...попы нет, бедер нет и талия где то не понятно....Уффф...с такой фигуркой и ничего не видно!!!!??такую красоту надо показывать...коротенькую бы))))

0
19.05.2017
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

Спасибо) юбки кроя трапеция вроде.. по бедрам и талии плотно сели. Но вот попы может и не хватает) а короткую точно не хочу - где-то нагнуться на площадке где-то присесть, все на виду сразу))

0
19.05.2017
Юлия
Валерия, 15 летМаргарита, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня подозрение, что дело не в попе, а в крое этих юбок....)))

0
20.05.2017
Jully
Максим, 14 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 6 месяцев Львов

Не понимаю я моду на высокую посадку мне вообще не идет, уродство какое то. Тоже перемерила кучу юбок все сидят так же как на вас в области живота не красиво(((((

0
18.05.2017
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону

Я тоже считаю, что надо подбирать одежду, исходя из типа фигуры, возраста и цветотипа.

0
18.05.2017
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

юбки джинсовые не понравились, как вариант поищите более универсальную модель, например на пуговицах спереди и чуток длиннее, вторая - кажется ткань тонкой и совсем не держит форму + покороче бы, джинсы - сели хорошо, модель хорошая!

0
19.05.2017
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

Привет) я тоже ничего не нашла( в выходные - всю "грязь"по два круга обошла( сегодня мегу, вчера Метрополис( мне видимо ничего не надо... и лень вообще...

0
18.05.2017
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск

Мне джинсы нравятся,и цвет и посадка,дырки даже не заметила что выше колен пока не прочитала

0
18.05.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Джинсы хорошо сидят, но дырки какие-то странные

0
18.05.2017
барс
Ростов-на-Дону

Юбка на лямках понравилась. Здорово будет с кедами, рюкзаком и однотонной футболкой.

0
18.05.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне первая юбочка нравится и на Вас, и сама по себе ) Милота )

0
18.05.2017
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Если честно, из выбранного Вами ничего не понравилось.

0
18.05.2017

Ничего не понравилось как сидит

0
18.05.2017
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

Ну значит хорошо что не купила)

0
18.05.2017

джинсы хорошо сидят, юбки стремные

0
19.05.2017
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс

Ничего не нравится(((

0
18.05.2017

ничего

0
18.05.2017
Вчера была зима .., Просто платьица

Похожие записи