Войти

Продолжение про вязаные костюмы :))

Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Я такую троечку тоже рассматривала, но не поняла из-за несоответствия фасона и теплоты самого изделия. Маечка на жару, а как в шерстяном изделии в такую погоду? У меня штаны+свитер. Теплые до безобразия, качество хорошее. Стираю в машинке со спец шампунем, не садится, не деформируется. Единственное, это появляются катышки, но они легко устраняются. С удачной покупкой! тебе идет, голубой цвет прям твой

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо :)) он теплый Маш по факту. Свитер мохер. Вязка тонкая но теплая. На погоду 15-20 градусов вполне. Да, мне он из-за цвета в том числе и понравился :))

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

а состав у этого ж костюма не теплый, там вискоза, хлопок и шёлк в составе брюк и майки. Мохер только в джемпере.

0
08.08.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Значит они немного по составу отличаются. Я в своем зимой ходила, надев сверху только жилет. И это за городом в приличный минус

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Да составы разные. У таких как у тебя шерсть. У этого хлопковая нить.

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

От ты красотка! Модель!

0
08.08.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо)))

0
08.08.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Маша, а где вы свой костюм покупали? Состав наверное шерсть или кашемир?

0
08.08.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Я на Мамфо примерно год назад. Если память не подводит, кашемир в составе есть. Посмотреть не могу, они на даче лежат. Я два брала, очень довольна

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Есть кашемир в составе твоего.

0
08.08.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Спасибо, посмотрю там)

0
08.08.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Подскажите пожалуйста еще по размерам, на вас на фото М или S?

п.с. спасибо девочкам за наводку, нашла их на мам)

0
08.08.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Я брала наш российский 46 размер, на костюме стоит 40, из-за роста. У меня 174-175 и люблю когда свитера и спортивные штаны на мне свободно сидят

0
08.08.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Благодарю, поняла, тоже люблю когда свободно спортивная одежда)

0
09.08.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Оксан, какой у вас ОБ?

Понравилось как на вас сидит))

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

104-105 , но у меня рост невысокий и ноги до колена полные. Поэтому низ тяжеловато смотрится :)))

0
08.08.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Мои)) только у меня рост 170, значит тоже неплохо будет))

Ссылку дайте, пож на сайт. Мне б только чуть свитер длиннее...

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот кстати свитер удивил!!! Ибо на картинке у высокой девушки он такой же длинны! На рост 170 вам шикарно будет!!! Лучше чем на мне!!


Тут сайт на картинке виден. А еще в моем первом посте девочки давали ссылки на СП там они по 5500. Но у меня чет загорелось , оперативно мне не ответили и тут увидела скидки на сайте (раньше не было 9500 они были) ну и решила не ждать СП. Если вам не горит можно там заказать.

0
08.08.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А кто в СП по этим костюмчикам? Уж оч состав понравился (как я поняла вискоза хлопок и шелк)

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Да :) хлопковая нить там на брюках и майке. Мохер на свитере. В моем первом посте девочки давали ссылку.

Брюки


Свитер


Это ближе чтоб понятно было

0
08.08.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, а свитер сильно тёплый?

0
07.12.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Совсем не теплый. Этот костюм в принципе не из теплых.. как другие.. больше весна-лето

0
07.12.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Отлично. То что надо) а то один ккпила не смогла носить - очень жаркий, пришлось пристроить. И по длине штанов, на сколько см динные? У них манжет или широкие? У вас хоть 164, у еня вообще 160 😂😂😂

0
07.12.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Подшивала :))) длинные :))) просто широкие внизу

0
07.12.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

😗🌹

0
07.12.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Спасибо!)

0
08.08.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

Ты прям меня описываешь))) и рост, и ноги, и объемы)))) Хороший костюм, с верхней кофточкой понравился очень. Ну, и под глаза )

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

да, цвет мой - он многое вытягивает в костюме :))

0
08.08.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Возможно я буду в меньшинстве, но озвучу свое мнение. Только не обижайтесь, ради бога. Мне такой костюм видится на девушках роста 170+ и размера 44-. (я сама 48 размер если что). Тогда он будет смотреться более изысканно, что ли. Я понимаю, Вы взяли его не на выход а так, дойти " с собачкой погулять". Но тогда это слишком дорого для подобной одежды. Цвет очень приятный, вам идет. Но наши шикарные формы можно нарядить более выигрышно!

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Жанна он хорошо смотрится :) при селфи уровень камеры не позволяет нормально показать. На рост 164 он вполне подходит :) на росте 170+ и 44 размере любая одежда смотрится более изыскано :)))

0
08.08.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Возможно... Про размер согласна! Просто может я заморачиваюсь, ищу вещи по принципу: только подчеркнуть достоинства! Я не говорю, что Вам плохо, просто нам в "провинциях" это дорого, "за хлебом"

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Просто постоянно на каблуках и в классике ходить не вариант :)) а спорт.стиль, джинсы и т.д само собой на пятой точке 48 размера и росте -165 смотрится не так изыскано как на 44- и 170+ :)))) это аксиома :))) но я не считаю что это категоричное противопоказание этот стиль носить :))) это же не лосины и шорты под ягодицы с голым пупком :))) цена у них да, не низкая, но качество отличное. Меня тоже смущала цена пока я не пощупала его в реале :)))

0
08.08.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Главное-радость от покупки. Здорово, что у Вас все срослось! Носите и кайфуйте!Состав и ощущение от материала не последняя вещь в одежде!

0
08.08.2017
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Мой рост 172. Когда у меня был 44 размер, то вещи смотрелись как на вешалке.

0
10.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Ксюш тут уже на вкус и цвет :)))

0
10.08.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Мой тоже! Когда я была 44 размер- я была просто супер! Как я мечтаю "туда" вернуться! Но лень и плюшки не пускают!

0
10.08.2017
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Я не мечтаю туда вернуться, сейчас я полностью собой довольна, 44 размер для роста 172 это слишком худая женщина.

0
11.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

А мне нравятся если фигура гармонична :)) У меня у подруги 175 рост и 44 размер - по мне она красотка :))))

0
11.08.2017
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Со стороны мне тоже всегда говорили модель, супер фигура, но по факту мало кто хочет на самом деле иметь такую фигуру.

0
11.08.2017
Мама девочки (21 год) Москва

Мне нравится. Сидит отлично

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага :)) ток длинноваты брюки.. ну я их немножко нитками в цвет прихватила и нормально.

0
08.08.2017
Мама девочки (21 год) Москва

нам с тобой все надо укорачивать ))

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Это да :))) выше вон пишут на росте 170+ и размере 44- он более изыскано б смотрелся 😂😂😂 так ясный перец. Но имеем шо имеем.

0
08.08.2017
Мама девочки (21 год) Москва

я со своим 161 пойду убьюсь )))

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну просто понятно блин что на худых и высоких все отлично. Но что ж теперь костюмы брючные не носить вообще.

0
08.08.2017
Мама девочки (21 год) Москва

ничо не знаю купила себе сегодня на море комбез брючный ))

0
08.08.2017
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Не все отлично, поверь, я мучалась с подбором одежды, вот сейчас я поправилась и теперь все отлично.

0
10.08.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Хорошо тебе)))

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Пасиб :) мне жанна не ответила вчера. Я спросила идет ли сейчас закупка.

0
08.08.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну,орги народ занятой😂Просто мне на глаза попадался у неё))

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Да-да!! Я в итоге добавилась в друзья и мне стали доступны все публикации. Мне там еще один нравится. Если она отзовется закажу. Где плечи открытые.

0
08.08.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Я тоже с твоей подачи присмотрелась))дома уютненько в нем,наверное))в межсезонье))ну и там за хлебушком сгонять🙈Я такие побаиваюсь-мне кажется брюки быстро вытянутся((

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Коленки конечно оттягиваются. У меня лет 10 назад подобный был. Но знаешь они как-то гармонично смотрятся оттянутые 😂. После стирки обратно втягиваются.

0
08.08.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну вот не знаю я ,в общем)))

0
08.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Нормально выглядит. С собачкой погулять - вполне. Если не растянется после первой стирки, конечно.

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Нормально они стираются :) даже наоборот все что растягивается при носке возвращается форма.

0
08.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Главное, чтоб вид не терялся. Я б не рискнула себе взять, но на вас не возмущает))

0
08.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Королев

Очень симпатично сидит на вас))

Мне прям кажется, в нем так уютно))

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень уютно!!

0
08.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Любую одежду лучше покупать из более плотной ткани, если вы не обладательница подкачанного тела. В этих штанах видно каждый бугорок. Обидеть не хочу, я тоже не обладательница и не покупаю ничего из тонких тканей на область зада ))

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Нормально там все без "бугорков" и ткань плотная вязка. На фото тени. Ткань можете ниже посмотреть я близко фотографировала. Тем более брюки на мне далекоооо не в обтяжку. Они по умолчанию не могут никакой целлюлит "подчеркивать" :)))) издержки фото в зеркале и цвета, но как по мне то это понятно по фото :)) но есть категория людей которым везде мерещится целлюлит, который у меня безусловно есть , но не виден в этих брюках :)))


Специально даже фото увеличила - гдеее? Ну где вы рассмотрели "бугорки"😂😂😂😂 сбоку? Так это мини складки от брюк сзади . Спереди? Тени которые от света? :)))

0
09.08.2017
Москва

Интересно было, спасибо что выложили) Заинтересовал, но вот верхняя часть не для меня, не ношу короткий рукав и широкие люблю толстовки. Цвет супер)

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Они разные там есть :)

0
08.08.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Мне без верха, даже больше понравился на вас))) Это же цвет лаванды, а не голубой совсем, да?

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Да лаванда

0
08.08.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Оксанка, все ок! Мне нравится)

0
09.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

И мне :)) а комментарии ниже просто умиляют :)) как-будто жопу 48 размера, какая-то вещь чудом превратит в 44 🙈😂. А над "бугорками" необъяснимыми вообще смеялась долго :)))

0
09.08.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
0
10.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Оксана! Очень нравится! Тебе очень идет!

0
10.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо :)

0
10.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мне очень нра!

0
09.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

И мне :)))

0
09.08.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Оксан тебе очень хорошо

0
09.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Ты что у меня дико торчат как ниже написали какие-то бугорки 😂

0
09.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Тебе очень идёт этот синий цвет

0
08.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Синий и его оттенки мой любимый цвет :)))

0
08.08.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Оксан,там в СП новый сбор их)))видела?

0
12.08.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Очень интересный костюм.)) Цвет клёвый)))

0
08.08.2017
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола

Красотка!

0
14.08.2017
Брать ли костюм? Хорошо ли сидят джинсы?

Похожие записи