Кому было интересно посмотреть в реале и немного мой обзор.

Я вела речь о костюмах INA-VOKICH.
По факту - костюм мне понравился. Качество отличное, ткань соответствует озвученному составу от производителя . Единственное костюмы на рост 170-175, мне пришлось брюки немного прихватить внизу. Мой рост 164. Костюм купила. Если кого-то заинтересует могу дать сайт. В реале сидит лучше и цвет ярче, но я вообще не мастер селфи. Цена 7500 сейчас по акции. Касаемо размера.. взяла L.. мой размер полный 48, костюм свободный, даже кажется можно было и М взять, так как он тянется и боюсь что растянувшись будет немного висеть. Это прогулочный костюм!! не претендующий на гламур и ношение в офис! но как вариант выйти погулять и при этом не выглядеть как на пробежке или в домашней одежде - очень даже!








