Войти

Крокид ребенку стоит покупать ?

Оля
Алёна, 32 годаДимуля, 13 лет 4 месяцаСереженька, 9 лет 3 месяца Москва
Если гулять в -20,однозначно Ленне. У нас был и есть комбез Крокид 250 г, в сильный мороз не надену. Он чуть теплее Реймы, но не на лютые морозы.
0
14.08.2017

Спасибо. Утеплитель вроде указан 300. Очень понравились расцветки. У сына уже в школьном возрасте была куртка крокид.довольно толстая на ощупь,но вот отзывы читаю и большинство пишет что холодно. Буду думать

0
14.08.2017
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

А лене достаточно 250?

0
14.08.2017

У нас был ленне 300. С флиской 2 зимы отходили.

0
14.08.2017

А где вы живете, что Лене с флиской?

0
14.08.2017

Можно сказать Урал. Брала на 2 года.дочь не особо активная тогда была

0
14.08.2017

Просто для Москвы - это очень жарко. Но есть много мест, где и в Ленне холодно))

0
14.08.2017

В Москве и сейчас жарко а у нас ночью было+9, а сейчас не знаю сколько но на площадке с дочкой я замёрзла в футболке и тонком кардигане.

0
14.08.2017

У нас лето тоже подзадержалось. К августу раскочегарилось.

0
14.08.2017
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

Не видела таких теплых..а какой размер брали?

0
14.08.2017
Оля
Алёна, 32 годаДимуля, 13 лет 4 месяцаСереженька, 9 лет 3 месяца Москва

Ленне 300 г.Я заказала курточку сынишке.Пока в сад не ходил,можно ещё с поддевами заморачиваться.Год отходил и я поняла-на мороз ленне-Керри 300 г на лонгслив и нет проблем.На слабый минус у нас Дидриксон и Крокид.

0
14.08.2017
51150
Виктория, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Носили крокодид, дочке было 1,5 года. За всю сибирскую зиму надевали отсилы раз 10. У нас белый был и он в идеале.

Очень тёплый. Ткань хуже чем рейма.

НО крокид носили в мороз, значит вокруг сухо и холодно - комбез справлялся с задачей.

В более тёплую, мокрую, грязную погоду не надела бы: жарко и ткань верха не выдержит (на этот случай рейма, в ней и ходили)

0
14.08.2017

Мы рейму до -10,-15 одеваем. Потом прошлой зимой был пуховик.но в пуховике спина мокрая поэтому больше не куплю. Ленне был когда особо и не двигались. А сейчас надо что-то на мороз. Значит крокид тёплый?

0
14.08.2017
51150
Виктория, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Да, слитник 300гр. В прошлом году видела раздельные - они потоньше были: верх 250, низ - не помню.

Ленне тоже купила и вернула сразу. Дочка как колобок была в нем, утеплитель "дутый". В крокид не было такого, на ощупь чуть толще реймы был.

0
14.08.2017
Ксюша
Уссурийск

Ту зиму ходили в слитнике Крокид,зима у нас холодная когда -30 поддеву одевала,а так без неё (малыш всегда тёплый был). ..в этом году заказала снова слитник Крокид..

0
15.08.2017

А сколько ребенку и насколько подвижный? Я прям в замешательстве. Очень понравился комплект крокид,но боюсь что холодно в нем будет. Ленне намного дороже. Ещё есть вариант хуппа,но расцветки вообще не нравятся.

0
15.08.2017
Ксюша
Уссурийск

Сыну 1,9 сейчас не сильно подвижный малыш,в том году носили совсем малыши были...

0
15.08.2017
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Старший уже 5 лет носит Донило. А так смотрю на такие морозы ленне лучше

0
14.08.2017

У вас наверное зимы очень холодные? У нас в Норильске дальние родственники живут. Дети выросли и уехали оттуда ближе к теплу.а родители остались

0
15.08.2017
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Да в принципе холодные, но и -30 тоже бывает и лучше иметь 1 комплект тёплый. Тем более у вас есть до -15 что то.

0
15.08.2017
Клетчатые брюки Можно носить или выбросить?

Похожие записи