Вчера не планировала покупки для себя, хотели мужу куртку купить. Ага))) как всегда))
Мужу очень понравилось, настоял на покупке)
Состав 75% сури альпака, 25% шерсть.
Очень мягкое и ворсистое))
И вроде бы не квадратная я в нем))
Девочки, вопрос!
с этим пальто кроссовки уже никак?
и главное, КАКУЮ СУМКУ??? )))


а сегодня на сайте производителя увидела это же пальто, но с меховым воротником.










