Войти

Chanel

Katerina
Москва

Поздравляю!!! А я так хочу новый какой то аромат, но ничегооо не цепляет(( Габриэль затест конечно совершу, но судя по нотам аромат лёгкий и непринуждённый, я люблю артиллерию помощнее

0
10.09.2017
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Я недавно открыла для себя Bond9, все бы ароматы купила, но цена кусается.

0
10.09.2017
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Вот и меня ничем не удивить в ароматном мире парфюма . Все новинки на что-то похожи . Люксовые ароматы вообще не ношу , слишком химозные для меня . Из ниши весной для себя открыла ароматы соспиро , отдыхала в эмиратах , долго )), и имела возможность тестить и разнашивать новые ароматы практически каждый день . Амуажи разочаровали . У Монталь прикупила парочку новых ароматов . И ещё , если не знакомы , послушайте ароматы меч и мандрагора из красной коллекции . Если будет настроение , напишите свои парфюмерные фавориты ), очень люблю парфюмерные беседы .

0
10.09.2017
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Да я особо не гуру, что понравится то и беру, в последнее время особо ничего не нравится, монталь кстати пробовала не стойкий оказался, мои предпочтения Диор Жадор, Шанель Шанс, Bond 9 The scent of peace, Good gerl, у меня их немного, императрица 3, аква ди ди джио.

0
10.09.2017
Katerina
Москва

А я ужасный гурман и это ад! Мне перестало что то нравится до ощущения мурашек по коже, а просто брать не люблю... ещё люблю jo Malone стойкостью они не отличаются, но если миксовать они потрясающи на лето, а ваниль я повторяла в 100 мл 6!!!! Раз! Это единственный парфюм который я готова повторять снова и снова, это первый мой нишевый аромат, но он снят с производства(((

0
10.09.2017
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Я летом предпочитаю тоже ароматы Малон . У меня шесть ароматов , миксую по настроению . Фаворит Блекберри , морская соль и бергамот уд . Вообще уд это одна из любимых моих нот в парфюме . Он на мне роскошен , самые комплиментарные ароматы из моей коллекции .

0
10.09.2017
Katerina
Москва

О бергамот уд люблю летом) а морскую соль не поняла... Блекберри бей повторяла трижды но уже потом только 30, хорош летом но нашла ему альтернативу в виде 12 парфюмеров

0
10.09.2017
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

А подскажите, где Малон продаётся в Москве?

0
11.09.2017
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Да много где . Открывайте оф сайт и смотрите удобное территориально место . Мега тёплый стан , европейский , ГУМ , это где я знаю . Но я предпочитаю покупать ароматы "не у нас " . Так же здесь на бб есть девушка Наталья у которой можно купить отливанты или фиолки на разнос аромата .

0
11.09.2017
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва
0
12.09.2017
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Здорово! Спасибо) А что за Наталья, можете дать ссылку?

0
12.09.2017
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово


0
12.09.2017
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
12.09.2017
Katerina
Москва

Я подсела на Memo кожаную коллекцию и вообще у них масса интересного, но у нас цены перегреты, я покупала в Париже. Монталь в Париже наверное весь переслушала в несколько заходов, даже эксклюзивные несколько ароматов, в итоге накупила горку себе)

У Шанель люблю бейдж и сикомор, ещё кстати в герлен в Париже закупилась но ароматы попахивают нечто винтажным)

0
10.09.2017
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Надо послушать, смотрю они в ильдеботе есть Мемо. Недавно Килиан слушала белый флакон забыла название, в ривгош тоже понравился, но не зацепил. А я вот Монталь пробовала не стойкий оказался.

0
10.09.2017
Katerina
Москва

Килиан давно стал попсовым и дорогим( повторила бы возможно опасные связи, но не за такую цену

0
10.09.2017
Katerina
Москва

Монталь манго манга на мне противный и держится сутками ))) а вот приятная Роза слетает за час( амбра какая то неплохо сидит, миксую к кофейным ароматом, вообще монталь постоянно Миксую по желанию

0
10.09.2017
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Я пробовала ночь любви, по запаху понравился, но не по стойкости.

0
10.09.2017
Katerina
Москва

Я не особо люблю стойкий парфюм, но и тот что быстро слетает тоже не очень уважаю

0
10.09.2017
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Спасибо! У нас с Вами , похоже , немного разные ароматные предпочтения ) . Я не ношу , категорически , три ноты : кожа , тубероза и слива . Вот как бы не понравился аромат в старте , если в пирамиде есть неносибельные для меня ноты не смогу его носить . Именно поэтому не подружилась с Мемо . Амуажи не заценила новоделы . А так , конечно , есть несомненные фавориты убар , лирика , Эпик и сиель . Герлен люблю нежной любовью давно и предано ))), опять же не люкс . Бутиковая коллекция у меня практически полная , некоторые ароматы продублированы ))), жду когда станут винтажными , чтобы разбогатеть на продаже ( шучу !) . Хотя даже не шучу , не так давно продала снятость и редкость Ирис Ганаш Герлен , за очень хорошие деньги ...чтобы в замен купить , в два раза дороже аромат , практически за космические деньги для парфюма))) . Вот такой я парфюмерный маньяк .

0
10.09.2017
Katerina
Москва

Это какая ландыш Герлена купила в фарфоровом флаконе))) ой кожу и туберозу ооочень люблю... герлен знакома только с бутиковой коллекцией и шалимаром) а вообще один из любимейших ароматов это Тосканская кожа форда и чёрный гранат малона

0
10.09.2017
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

А у меня аромат на миллион - Лайбер от джудит лайбер . Берегу его и надеваю только в особых случаях. Хотела купить с запасом пару флаконов , как посмотрела ценник аж поплохело ))) . Жду поездок в Европу , может там цена порадует ))) .

0
10.09.2017
Katerina
Москва

Почему такая цена то на него??????

0
11.09.2017
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Не знаю ) . Аромат не особо популярный и известный , десять лет назад стоил не дороже среднего селектива , что случилось с ценником сейчас загадка. Но если он сядет то любовь навеки обеспечена ) .

0
11.09.2017
Katerina
Москва

Амуаж люблю Онор и рефлекшн, но с последним у меня личные ассоциации больше. В остальном не цепляет. А вот в эмиратах купила местные парфюмы папе и няне в подарок и теперь вечно хожу спрашиваю их чем же так пахнет и каждый раз оказывается что это мой подарок масляные какие то, так вот в той жаре они все звучали приторно слишком а у нас в прохладе раскрываются просто потрясающе!!!

0
10.09.2017
Anna
Москва

Ух ты)) надо зайти попробовать) давно ничего нового не покупала)

0
10.09.2017
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Я вот сама на рекламу повелась, уж очень нравится мне Стюарт как актриса))) после сумерек)))

0
10.09.2017
Anna
Москва

Я даже и не видела) тв почти не смотрю.

0
10.09.2017
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Я вчера увидела рекламу)))

0
10.09.2017
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Муж молодец! Пойду своему позвоню)))

0
11.09.2017
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Да, он у меня молодец)) жду когда за сумкой поедем))) 😁

0
11.09.2017
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Так вы ему фотку сумки невзначай отправьте, вдруг сработает)

0
11.09.2017
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Да он уже в курсе, я жду когда свободное время появится смотаться в аутлет)) там в сентябре завоз был ))) вот хочу с ним посмотреть )) одной скучно туда мотаться)) то с дочкой туда ездила)) сейчас школа))

0
11.09.2017
Комментарий удален
0
05.10.2017
Женя
Глеб, 12 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 6 месяцев Казань

Не стойкий,увы((

0
10.09.2017
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Пока не скажу, 3 часа назад подушилась, муж аромат слышит и я тоже.

0
10.09.2017
Что подарить подружке на ДР? Matt lipstick

Похожие записи