Войти

Что-то купила, что-то не налезло)

Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Первый кашемир может сбегать купить? Хороший! В штаны как первые мне прямо позарез нужны в офис! Но не находила такие :(

0
11.09.2017
Елена
Мария, 19 лет 4 месяцаИван, 8 лет 7 месяцев Курск

Брюки отличные, такие, знаете, на все времена. Я их увидела сначала весной, порядка 1500 тыс. р стоили, а вчера вот, 309)) за джемпером, пожалуй, схожу-таки)

0
11.09.2017
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Да даже по фото видно что отличные! Я бы и ща 1500 купила, но нету :( за джемпером сходите обязательно! Сегодня понедельник, скидка будет 7 процентов, хоть что-то! Там у Вам еще таких брюк нет случайно на российский 44? :)

0
11.09.2017
Елена
Мария, 19 лет 4 месяцаИван, 8 лет 7 месяцев Курск

У нас в городе две Фамилии, в одной были только те, что на фото, а во второй я посмотрю обязательно, сегодня как раз мне в центр днем ехать!

0
11.09.2017
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Ой!!! Спасибо огромное!!! А если будут, Вы мне сможете почтой выслать?

0
11.09.2017
Елена
Мария, 19 лет 4 месяцаИван, 8 лет 7 месяцев Курск

Без проблем, главное, чтобы были)

0
11.09.2017
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Ой! Огромнющее спасибо!!! Буду кулаки держать!

0
11.09.2017
Елена
Мария, 19 лет 4 месяцаИван, 8 лет 7 месяцев Курск

Добрый вечер, увы, мне нечем Вас порадовать( много брюк Манго было, но такие, были dondup коричневые, укороченные. Моей кофточки тоже не было уже, эх!

0
11.09.2017
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Все равно спасибо Вам огромное! Кофточку жалко, но значит не Ваша была, раз долго висела, а за один день купили. У нас дондоп каких-то махровых коллекций висит. Я одни нормалтные летние купила, еще видела одни хорошие, но с дыркой. С стефанель типа джинсовых купила коричневые, голубые, тонюсенькие желтые, девочка с бб мне бежевые купила, а серых офисных нет, один раз видела огромные с итальянской маркировкой 48!

0
11.09.2017
Елена
Мария, 19 лет 4 месяцаИван, 8 лет 7 месяцев Курск

Не за что) в общем, я там периодически бываю, если что - дам знать)

0
12.09.2017
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
12.09.2017
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

И что в итоге хорошего в это Фамилии? То не подошло, это дорого. В Ростове жуткие магазины, хуже классических сэкондов и гораздо дороже

0
11.09.2017
Eloize
Москва

Кашемировая кофтейка Стефанель отличная на холода)

0
10.09.2017
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

А мне второй образ очень понравился)

0
10.09.2017
Елена
Мария, 19 лет 4 месяцаИван, 8 лет 7 месяцев Курск

Спасибо)

0
11.09.2017
Фамилия на Черкизовской Таким можно носить?

Похожие записи